Маю декілька думок• сегодня в 14:51
350 кВт за січень без світла. Як так?
1 кімнатна квартира. Так, все на електриці (бойлер, плита, полотенцесушарка).
Але ж і ми майже не були зі світлом.
Зранку світла немає, ввечері немає. Було світло вночі - заряджали телефони.
Причому коли світла немає то лічильники вимкнені.
Але ж і ми майже не були зі світлом.
Сонячний зайчик• сегодня в 15:22
Ответ дляіронічна антитеза
Може поставити відео , сама не знаю
Это сколько часов видео нужно сделать?)
Не доказуемо это... просто бла-бла-бла
Прибираю щодня• сегодня в 15:35
У меня также было, выше уже объясняли про включение-выключение и резкий скачок. А до этого звонила в одессаоблэнерго по вопросу что уже сутки нет электричества, на что получила ехидное «вы ж все равно платите по счетчику». Типа радуйтесь, что экономите
Говорю-балакаю• сегодня в 15:47
Автор, поставьте магнит на счетчик - и не парьтесь над той арифметикой)
Наизнанку• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
У вас було щось включене? Холодильник, наприклад? Як таке можливе?
Роутер. Интернет нужен для сигнализации