Рогнеда Карповна• 10 февраля в 16:39
Куда вы деваете собаку, когда уезжаете отдыхать?
Очень хотим с мужем собаку. Но стабильно 2 раза в год на 10-14 дней отпуск. И куда на это время девать собаку? Родственников нет, друзей напрягать ну как-то не очень. И вот задумалась я. Как у Вас? Речь о средних и больших породах
Рогнеда Карповна
• 10 февраля в 17:20
Ответ дляСільський ансамбль
Так я ж об этом) эту собачку в рывке человек удержать не сможет. 1 к 3 сила относительно веса. Если нет послушания и есть реакция на раздражители- это всё. Только поводок бросать. Если успеете)
Один раз мне так руку дернул, хозяев увидел, ну я думала вырвет нахрен ту руку. Долго болела, но к счастью фейсом по земле не проехалась, отделалась болью в руке😂
Сільський ансамбль• 10 февраля в 17:21
Ответ дляРогнеда Карповна
Тут надо успеть увидеть раньше собаки и дать команду, например, стоять.
Клевотница• 10 февраля в 17:35
Я кота маме отвожу. Раньше в детстве когда с семьей ездили на море , просили соседей кормить , у нас алабай был. Если нет никогда, тогда на передержку
Рогнеда Карповна
• 10 февраля в 17:43
Ответ дляКлевотница
Понятно. Я просто щепитильная и понтовитая, поэтому варианты даже передержки буду искать до появления собаки)
фрау Гітта• 10 февраля в 17:45
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня папа бы с удовольствием, просто далеко живет. Это как вариант, но вариант не очень надежный
Отвозить ему.
Рогнеда Карповна
• 10 февраля в 17:46
Ответ дляфрау Гітта
Отвозить ему.
Далеко и долго, это уж точно стресс будет для собачки
фрау Гітта• 10 февраля в 17:48
Ответ дляРогнеда Карповна
Она его будет знать, если возить только ему и меньше стресса в будущем, чем постоянно оставлять неизвестно с кем.
Рогнеда Карповна
• 10 февраля в 17:49
Ответ дляфрау Гітта
1700 км🤔
Ростки жимолости• 10 февраля в 17:51
Мы с детьми часто ездим отдыхать, по этой причине животных не заводим, хотя очень дети хотят. Я не хочу надеяться на родителей, может они тоже уехать захотят в это же время. И соседи что бы ходили в квартиру не очень вариант. А отели в любом случае стресс для животного.
фрау Гітта• 10 февраля в 17:52
Ответ дляРогнеда Карповна
1700 км🤔
Передержку только тогда, дома оставлять и просить выгуливать не вариант, это же не кот, собака с ума сойдёт от одиночества.
Холодная каша• 10 февраля в 23:46
Ответ дляРогнеда Карповна
Американский булли. Вот красотку отдают , мне очень нравится, но сомневаюсь, ей 5 лет. Ну вот так мне нравятся такие, и мордочка и окрас, вау
Они не долгожители (((
фрау Гітта• 11 февраля в 09:12
Ответ дляРогнеда Карповна
На фото питбуль
Рогнеда Карповна
• 11 февраля в 09:19
Ответ дляфрау Гітта
На фото питбуль
Американский буль
фрау Гітта• 11 февраля в 09:42
Ответ дляРогнеда Карповна
Американский буль
Есть питбуль, есть американский булли, на фото питбуль, на булли не тянет совсем.
Рогнеда Карповна
• 11 февраля в 09:42
Ответ дляфрау Гітта
На фото булли
фрау Гітта• 11 февраля в 09:46
Ответ дляРогнеда Карповна
На фото булли
Ок, спорить не буду, фото может неудачное.
Мама фіфті цента• 11 февраля в 13:41
Ответ дляРогнеда Карповна
Не рассматриваем такой вариант
Так а как по другому или не ездить
Мама фіфті цента• 11 февраля в 13:42
Ответ дляПолюю на дрони
Куда? В турцию?)
Значит без турции выбор очевиден
Рогнеда Карповна
• 11 февраля в 13:43
Ответ дляМама фіфті цента
Так а как по другому или не ездить
В гостиницу для животных, нашла у нас в городе
Мама фіфті цента• 11 февраля в 13:43
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не для головной боли завожу
А будет это как ребенок но вечный более и блюет куча справок если ехать заграницу
Мама фіфті цента• 11 февраля в 13:44
Ответ дляРогнеда Карповна
Оставлять ее нельзя подумает что опять предали
Рогнеда Карповна
• 11 февраля в 13:45
Ответ дляМама фіфті цента
Собака полностью с доками
Мама фіфті цента• 11 февраля в 13:47
Ответ дляРогнеда Карповна
Собака полностью с доками
Вы определитесь отдых или собака если вы такая разъездная оно вам не надо
Рогнеда Карповна
• 11 февраля в 13:47
Ответ дляМама фіфті цента
Ну это не вам решать. Хотим собаку, значит будет
Мама фіфті цента• 11 февраля в 13:50
Ответ дляРогнеда Карповна
Так же потом отдадите или выкинете какая-то навязчивая у вас идея и для первой собаки сложную породу берете
Рогнеда Карповна
• 11 февраля в 13:54
Ответ дляМама фіфті цента
А первая собака должна пуделем быть?) мне должна она внешне нравится, от этой породы балдею просто
Мама фіфті цента• 11 февраля в 13:59
Ответ дляРогнеда Карповна
Она в мире запрещена а вы так рискуете в отель и не приму вы не со мной спорьте а с кинологом поговорите вам с ним придется заниматься и денег платить
Рогнеда Карповна
• 11 февраля в 14:05
Ответ дляМама фіфті цента
И какая мне разница что где запрещено. У нас нет, остальное мне неважно
КоролеВешна• 11 февраля в 16:56
У меня другие животные, не собака. Но я не езжу отдыхать, если бы ездила - не заводила бы.