бифидобактерияЖоржик• Изменено вчера в 16:47

Ось що думають жінки військових

Знаєте, стільки недолугих коментарів про жінок цивільних, ухилянтив. Погортаєш стрічку тредса - здуріти можна скільки злості і заздрощів від «несправедливості»
А потім ті ж самі жінки військових плачуться, що шлюб розпався, бо дуже багато «посестр» там і почалися більш близькі стосунки на стороні та зради, віддалення.
То справа дійсно в ухилянтах чи просто в бажанні бути зі своїм чоловіком поруч, як і інші?
Чи в бажанні щоб і інші страждали?
В кого тако було• вчера в 18:29
Ответ дляНе їм після шостої
Тобто їдуть додому ?
Ви іпанута геть чи лиш трохи ?
Орки нехай забираються додому .
А наші воїни в себе вдома .
Ще раз прочитай.До кінця ! Або всі воюють,або ніхто (чи хто хоче). Сама іпанута. Вали і захищай тих,хто живе своє краще життя. Ті,кого тягнуть в буса, добровільно на це не підписувались.
Федорино Горе• вчера в 18:29
Ответ дляВ кого тако було
Нехай ідуть додому. Люди самі це дозволяють і покірно йдуть на забій. Або всі воюють,або ніхто.
Что значит все?? Сколько в процентном соотношении ко всем мужскому населению страны?
Ондатрова шуба• вчера в 18:30
зачем мне эти боды с тредса
В кого тако було• вчера в 18:33
Ответ дляФедорино Горе
Всі,кого стусанами загнали захищати незламну вільну демократичну країну?
Всі це всі. З ротаціями,по черзі.
Ондатрова шуба• вчера в 18:31
какие то левые фотки.скрины.боты сами с собой общаются.кому это интересно
Ондатрова шуба• вчера в 18:32
а когда альошка парашенка явится.он же присягу давал народу.офицер
Акуна_Матата• вчера в 18:32
Ответ длялюбименькая
Я ніде не писала, що Ви винні. Ось ці маніпуляції про волю і свободу вже задовбали. Війна приносить тільки горе звичайному народу. А багаті на ній просто наживаються, розповідаючи нам байки про патріотизм, волю і свободу.

Когда государство требует от человека умереть, оно называет себя родиной (с)
Паны дерутся - у холопов чубы трещат. (с)
смотрю по советчице, патриотичный угар у многих поуменьшился, мозг включился.... стоило только остаться без света в холоде и без телемарафона...
самые пидриотистые пидриотки в европках остались.
Федорино Горе• вчера в 18:32
Ответ дляВ кого тако було
Всі це всі. З ротаціями,по черзі.
Так они не хотят, уходят в сзч. И правильно делают. Значит, эта мобилизационная система кривая и эффективности почти ноль.
Ондатрова шуба• вчера в 18:32
вон ухылянты сыновья парашенка в лондонах и зять юльки.за наши деньги там недвига .обворовали пол страны за 30 лет
Prervana• вчера в 18:33
Ответ дляДу да ду да ду
Как бы она его закрыла дома, если он сам рвался - шёл на войну?
Ну значит это был его выбор и другие люди с другим выбором - вообще не при делах. А если он решил бы экстремальным мотоспортом заняться и сломал бы себе шею, его жена ненавидела бы всех, кто воздержался от этого увлечения?
Ондатрова шуба• вчера в 18:33
Ответ дляАкуна_Матата

плохо смотрите.тут 90 проц ботни юльки петьки и мертветчука.с них угораем
Федорино Горе• вчера в 18:34
Ответ дляАкуна_Матата

А мне кажется, не поуменьшился.
Акуна_Матата• вчера в 18:36
Ответ дляДу да ду да ду
как тут одна советчица писала про бывшего мужа, увлёкся охотой, потом на животных покрупнее ездил убивать на сафари. в 22 сразу пошёл добровольцем. у человека страсть к убийствам (если ЭТО можно назвать человеком, ненавижу охотников убивающих беззащитных животных)
Акуна_Матата• вчера в 18:37
Ответ дляОндатрова шуба
Маня
Глас_Народа• вчера в 18:38
Ответ дляАноним с кешбеком
На советчиці прямо видно, як в нас поважають захисників. Добре триндіти, коли не в окопі, і не в полоні кацапів. Шкода, що ціною життів ідейних, сміливих і притомних, залишається в тилу стільки убогого сміття, яке ладне жити хоч з путіним, якого будуть обсмоктувати в екстазі, аби тільки путя їх не вбивав
Вы так пишете, как будто мы должны чувствовать себя виноватыми за то, что не в окопе, не в плену и не умерли. Зачем Вам это?
Мама Карло• вчера в 18:38
ну здесь всем хорошим не будешь

Хотят ненавидеть - Бог им судья. Толерантности и любви нам не хватает с обеих сторон.

И опять же - так просто ненавидеть ухылянтов, их жен, а не тех, кто развязал эту страшную бойню. И кто продолжает ее питать
В кого тако було• вчера в 18:40
Ответ дляФедорино Горе
Та в нас вся система управління країною крива. Розвалять залишки країни,а решту за людьми,що залишаться. Зжеруть одне одного.
ФруктЕщеТот• вчера в 18:42
Фу, зачем так громко унижать мужчин, с которыми надо рядом сидеть, чтобы они свой член не присунули кому-то 🤣
ПолБатона• вчера в 18:45
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо за ваших маргиналов, прям очень поучительный рассказ
Это не маргинальная семья - она преподаватель в лицее, он менеджер среднего звена)
А вы в мире розовых пони живете, где 100% пар живут душа в душу?
Кто живет душа в душу, у того мужья не бегут на фронт - дорожат семьей) и жены их не выпроваживают)
Не верю что когда в семье все хорошо, идет служить глава семейства (гражданский мужчина) добровольно, бросает жену и детей Вот не верю…
Никакие лозунги не могут быть важнее семьи
Стрибну в гречку• вчера в 18:44
Ответ дляВ кого тако було
Справедливо було б, якби все «племʼя» найвеличнішого-всі, хто за нього голосував, ішли захищати свій вибір. Незалежно від статі
ФруктЕщеТот• вчера в 18:45
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та сцикуни виживають, як і ваші предки
Але знову так би мовити еволіція прийшла до нас прибрати «сміливих»
Не сцикунів завжди лев зʼїдав першим
І я не вважаю, що цим потрібно пишатися
Представила себе картинку: вас насилуют и грабят, а муж рядом прыгает и говорит ’ты давай получше старайся, а то они за меня возьмутся!’ 🤣
А я нівроку• вчера в 18:47
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я дружина загиблого військового. Мене не тригерить парочки. Мене тригерить, коли інші вважають, що мій виявляється дурень,як і ті, хто зараз боронить країну. А от їхні чоловіки не раби,вони не хочуть воювати, хай воюють ті, хто хоче. Так от, ніхто не хоче воювати,всі хочуть бути х сім´ями. Тоді виходить треба було і не починати. Але ж які захопливі пости були на початку війни, ’наші захасники, наші котики’, до теперішнього ’дурні’. Це дуже ранить....
Приєднаюся, мій чоловік загинув в 22 під Херсоном. Особисто я проти війни і за мирне врегулювання і не засуджую ніякий спосіб життя, але оці опльовування це що менталітет так проявляється? Лишіть вже загиблих у спокої.
Лялькодзьоб• вчера в 18:52
Ответ дляПолБатона
Чому не вірите? В 2022 році йшли добровільно, і з хороших сімей, з достатком, де було все добре, також поверталися з-за кордону. Цього не було?
ФруктЕщеТот• вчера в 18:49
Ответ дляОндатрова шуба
Он служил под другой фамилией, ему специально сделали документы на бабкину фамилию еще во времена АТО. Никому не нужен в подразделении сын президента, это гарантированные прилёты и попытки похищения.
И конечно по марафону этого не скажут.
Файна цьоця• вчера в 18:50
Ответ длямуха в кедах
Завжди були справжні чоловіки, і сцикуни.Хтось захищав, хтось ховався. Хтось йшов на допомогу, хтось відвертав голову.
У меня в доме настоящий мужик, не сцикун, как вы выразились. Пошел красивый высокий парень в 26 лет добровольцем - приехал безногим инвалидом.
Кому он что доказал, кто оценит его подвиг? Я ни разу не патриотка. Для меня главное - мой собственный комфорт. И никому из своих близких я бы не позволила рисковать собственной жизнью ради войны кучи падальщиков по все стороны границы.
ФруктЕщеТот• вчера в 18:51
Ответ дляАкуна_Матата
Ага, просто любишь кушать мясо и любишь русских, убивающих беззащитных людей.
Файна цьоця• вчера в 18:54
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та сцикуни виживають, як і ваші предки
Не сцикунів завжди лев зʼїдав першим
І я не вважаю, що цим потрібно пишатися
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• вчера в 18:56
Ответ дляГлас_Народа
Детям своим эту фразу скажите и посмотрите на их реакцию🤣🤣🤣
ФруктЕщеТот• вчера в 18:56
Ответ дляФайна цьоця
Теперь унижаете своего инвалида и вскоре бросите, патамушта нада жыть сваю луччую жызнь. 🤮
Не їм після шостої• вчера в 18:56
Ответ дляАкуна_Матата

Соловйов Лайф на проводі .