В моїй хаті моя правда• вчера в 16:53
Что будет чувствовать мужчина, если после его измены женщина покончит собой
Істеріомама• вчера в 17:10
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Про чем здесь он, если ты не можешь жить с этим. Нет смысла
В смысле, при чем здесь он? Вы же спрашиваете ’Что будет чувствовать мужчина’ То какая вам разница, что он будет чувствовать, если у вас нет смысла жить?
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Таких мужчин не существует. И покоя не видеть человеку, которого поставили в ранг ненужных, выкинутых, бессмысленной вещи. Да, я вещь, и буду ею до конца дней.
Почему будете, Вы и до этого были. Проходит через Ваш текст - я без мужчины ничто, он это рассмотрел и ушел, вполне логично.
В моїй хаті моя правда
• вчера в 17:11
Ответ дляПлету корзинки
Муж и жена не сиамские близнецы. У каждого своя жизнь. Это люди, которые какой-то период живут вместе. Кто-то долго или навсегда. Кто-то недолго. Жизнь каждого продолжается
Никого так не любила. Он мое проклятие. Мое наказание. Моя смерть.
Леся Українка• вчера в 17:11
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я не могу это принять
Такое впечатление, что вы оргазмируете от собственных страданий.
Плету корзинки• вчера в 17:13
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Они всегда найдут себе лучше. А я нет
Вот придумали себе ) Вы с рогами, копытами, чешучатым хвостиком? Вряд ли
В моїй хаті моя правда
• вчера в 17:12
Ответ дляSo_so
Значит я недостойна, от этого мне еще хуже.
Леся Українка• вчера в 17:12
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Либо дура, либо тролль (с)
В моїй хаті моя правда
• вчера в 17:12
Ответ дляЛеся Українка
В моей душе это по другому воспринимается
Плету корзинки• вчера в 17:12
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы тролите или сериалов пересмотрели?
В моїй хаті моя правда
• вчера в 17:13
Ответ дляІстеріомама
Не знаю, я запуталась
В моїй хаті моя правда
• вчера в 17:13
Ответ дляПлету корзинки
Просто такого больше нет и не будет никогда.
Баба_Воля• вчера в 17:13
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я не могу это принять
До спеціаліста. Що ви не можете прийняти, що ви покохали зрадника? Що йому на вас насрати? Є матра чудова, іди нахуй. Якщо ви її будете регулярно використовувати, стане легше. В вас немає віри, автор, немає Бога. Якби це не звучало для когось банально. Я розумію ваш біль але немає нічого важливіше за життя.
В моїй хаті моя правда
• вчера в 17:14
Ответ дляПлету корзинки
Вы тролите или сериалов пересмотрели?
Я говорю так как есть. Мне все равно как это звучит
В моїй хаті моя правда
• вчера в 17:14
Ответ дляБаба_Воля
А где этот бог, когда я живу как в аду.
Плету корзинки• вчера в 17:15
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не будет - и радуйтесь. Нафик вам такое
Баба_Воля• вчера в 17:15
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А где этот бог, когда я живу как в аду.
Ви його для себе створили самостійно. Не сотвори собі кумира. За це і маєте. Це лише слабкий на передок чоловік, яких багато.
Сиреневенькая• вчера в 17:16
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У меня мысли были
И что...вас не будет,кому вы хуже сделаете?
а он продолжит жить и найдет очередную
В моїй хаті моя правда
• вчера в 17:17
Ответ дляБаба_Воля
Может быть. Только мне так тяжело, что жить не хочется.
В моїй хаті моя правда
• вчера в 17:17
Ответ дляСиреневенькая
а он продолжит жить и найдет очередную
Я не для него, для себя, чтобы не мучится
Баба_Воля• вчера в 17:19
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Все проходить, вам просто потрібен час. Трохи більше часу. Поїдьте десь, розвійтесь
Сиреневенькая• вчера в 17:19
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это ваше право
Баба_Воля• вчера в 17:21
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ваша самоцінність не залежить не від кого на цій землі. Не від чужих дій, не від чужих думок, чи відсутності їх. Дякую що ти був, іди нахуй, мені своє робити ...тільки так
В моїй хаті моя правда
• вчера в 17:21
Ответ дляБаба_Воля
Я не знаю как изменить свое мышление
В моїй хаті моя правда
• вчера в 17:21
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо, надеюсь только на время
Баба_Воля• вчера в 17:24
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я не знаю как изменить свое мышление
Зараз наповніть своє життя іншим сенсом, собою. Я б радила все ж таки знайти спеціаліста, може на цьому етапі попити заспокійливе. Вас відпустить...терміни точно не скажу. Як тільки почнете любити себе , все що навколо і себе в цьому світі. Він не є центром, він не сенс. Зрадник не може бути сенсом
Леся Українка• вчера в 17:24
Ответ дляБаба_Воля
А сильный на передок будет всю жизнь привязан к одной при любых обстоятельствах, правильно?
Баба_Воля• вчера в 17:27
Ответ дляЛеся Українка
Ні але в данному контексті, так має бути. Не чіпляйтесь до слова. Це думка яку я хочу через текст, донести автору
Леся Українка• вчера в 17:27
Ответ дляБаба_Воля
С чего вы вообще взяли, что он слабый на передок
Баба_Воля• вчера в 17:28
Ответ дляЛеся Українка
А з чого ви взяли що він не слабкий на передок?