В моїй хаті моя правда• 10 февраля в 16:53
Что будет чувствовать мужчина, если после его измены женщина покончит собой
Леся Українка• 10 февраля в 17:29
Ответ дляБаба_Воля
А з чого ви взяли що він не слабкий на передок?
Я вообще ничего о нем не знаю. Утверждение о ’слабом передке’ - ваше.
Итак, с чего вы так решили
Дайте подуться• 10 февраля в 17:34
Мама моей одногруппницы покончила с собой из-за ухода папы из семьи. У этой девочки всегда были грустные глаза. В итоге она с бабушкой жила. Ничего смешного в самоубийстве нет.
Дама_с_коготками• 10 февраля в 17:37
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я их понимаю. Эта боль сравнима с болью смерти
Какая дура.
Надо идти к специалисту, лечить голову и не портить жизнь себе и окружающим.
Дама_с_коготками• 10 февраля в 17:38
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Про чем здесь он, если ты не можешь жить с этим. Нет смысла
С чем? Со своими мыслями? Это психическое расстройство.
Мадам Подлинник• 10 февраля в 17:39
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Какая можно быть жизнь, если он предпочел другую? Расскажите мне
Значит это не Ваш мужчина
Не кую, не мелю• 10 февраля в 17:39
Наверное, ему будет тончо также похер, как и когда он на другой скакал.
Пережить измену тяжело, но возможно. А если хочется убивать, то лучше его, чем себя.
Поліпривіт всім• 10 февраля в 17:39
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
счастливая! мусор сам себя вынес
Мир Мир Мир!• 10 февраля в 17:44
Что он должен чувствовать, если у женщины были проблемы с головой ? Такое в жизни бывает и не один мужик не стоит , чтоб из-за него вешаться
Позаземний розум• 10 февраля в 17:47
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Таких мужчин не существует. И покоя не видеть человеку, которого поставили в ранг ненужных, выкинутых, бессмысленной вещи. Да, я вещь, и буду ею до конца дней.
Однако вы прям Драма квин
Сумчатая кошка• 10 февраля в 18:02
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы серьезно? мусор сам себя вынес
Сумчатая кошка• 10 февраля в 18:03
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
тролль, расходимся
Сумчатая кошка• 10 февраля в 18:05
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Просто такого больше нет и не будет никогда.
Такого это бледливого мужика? их было и есть миллионы
Малинка• 10 февраля в 18:11
Если изменил, скорее не так и ценна для него была женщина.Поэтому угрызений свести вряд ли дождетесь.Лучше стать счастливее,красивее, успешнее, чем с ним..., это больше задевает, а если и на это ему наплевать, хоть женщине плюсы
Мамаша в бигудях• 11 февраля в 06:02
Ему будет плохо ровно 5 минут, а вот остальным близким этой женщины до конца жизни будет грустно, если у нее есть сестры братья и живы родители, то они будут долго страдать...их жизнь будет адом идти надо к психиатру и психоаналитику