Свезло так свезло• вчера в 17:02
Вас тоже бесят себяшки?
Вас бесят себяшки в инстаграм?
Подписаны взаимно ещё со школы на одноклассницу.
Она вроде неплохая как человек…
Но вот бесит меня…тем что выставляет в инсту
Каждый божий день - 15 сторис!
Тупые и примитивные фотки и видео в сторис.
Селфи, фото в лифте, фото в зеркале, видео в зеркале…каждый божий день
Просто тупые и примитивные сторисы..везде дует губки
Бесит жесть
Она вроде неплохая как человек…
Каждый божий день - 15 сторис!
Бесит жесть
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 17:02
А вы мазохист? Или зачем смотреть 15 сторис, если можно их звблокировать или вообще отписаться?
Свезло так свезло
• вчера в 17:03
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зачем это вообще делают?
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 17:03
Ответ дляСвезло так свезло
А зачем это вообще делают?
Хотят и могут.
Ну що ви, мамо!• вчера в 17:04
У меня есть волшебная кнлпка ,,отписаться,,. Если вы до сих пор это не сделали, значит вам нравится тупой контент
Кашпо• вчера в 17:04
Вам нечего выставлять поэтому вас жаба давит! Вы зачем за ней следите, чтобы довести себя до депрессии,или она у вас уже есть?
Свезло так свезло
• вчера в 17:05
Ответ дляКашпо
Она на меня тоже подписана!
Ліплю вареники• вчера в 17:06
Ответ дляСвезло так свезло
Зачем это делают?
Интереснее найти ответ на вопрос, зачем смотреть то, что бесит. Нервную систему нужно береь, особенно сейчас.
Черговий по кухні• вчера в 17:09
Ви мазохістка? Інакше навіщо дивитись те, що вас дратує? Тим більш, що це просто знайома людина, навіть не подруга
Черговий по кухні• вчера в 17:08
Ответ дляСвезло так свезло
Она на меня тоже подписана!
І що? Це зобовʼязує вас бути підписаною на неї і зобовʼязує вас дивитись всі її сторіс?
Хропочка з гривкою• вчера в 17:09
Ответ дляСвезло так свезло
А зачем это вообще делают?
А хз для чого. Моя однокласниця в 40 років вирішила що вона супермодель, і пішла до старих збочених дідів фотографів робити фотосесії, і тими фото засирала мені лєнту в фб. Я відписалась від неї і все.
Свезло так свезло
• вчера в 17:10
Ответ дляХропочка з гривкою
🤣😁а у неё модельные данные?
Хропочка з гривкою• вчера в 17:14
Ответ дляСвезло так свезло
🤣😁а у неё модельные данные?
Там жесть а не модельні дані. Фігура чупа чупс, ні грудей ні попи, тільки живіт, жовті зуби, і мочалка на голові.
Ліплю вареники• вчера в 17:18
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Когда меня что то бесит я скрываю Истрии чтобы не смотреть
У меня вообще нет инстаграма, чтобы не беситься лишний раз. ))
Свезло так свезло
• вчера в 17:19
Ответ дляХропочка з гривкою
😁😁🤣😆зато мондель))
ЗновЗдоров• вчера в 17:21
Ответ дляМиловидна леді
Вы просто завидуете)
оно тема вище - с букетом троянд ця однокласниця)
Успокойся_Успокойся• вчера в 17:26
Ответ дляСвезло так свезло
А зачем это вообще делают?
Есть спрос на просмотры. Как вы думаете, если б все от нее отписались, она бы продолжала это делать?
Свезло так свезло
• вчера в 17:27
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На неё подписано 500 человек)) мелочь
Я натуралка• вчера в 17:42
Да, меня, в принципе, бесят все супер гуру блогеры, не только вот такие миниблогерши. Поэтому у меня соцсети не активны. Нет моих фото, я не подписана ни на кого из одноклассников и т.д.
Лепетун• вчера в 17:44
І?
Будьте, як я. Ніколи не користуаалася інстою, а тому емоційно я стабільна до всіх своїх друзів і малознайомих мені людей
Бджолина королева• вчера в 17:47
Ответ дляХропочка з гривкою
То Вы ещё не видели одноклассниц 40-50 летних в фотосессии в стиле полу ню
Когда под руками провисает, ноги сухие и всё прочее старческое
Кашпо• вчера в 18:25
Ответ дляСвезло так свезло
Она на меня тоже подписана!
Она может просто поржать подписалась на вас?
Кашпо• вчера в 18:26
Ответ дляХропочка з гривкою
А вы тех дидив тоже знаете! Они вас тоже фоткали?