ротцвеники• сегодня в 13:44

Из нищенской токсичной семейки моя жизнь вся полетела в трубу

Я 1974г.р.Моя мамаша-садитска,избивала,наговоривала соседям и родным,какая я кон..ая.Ко мне обращеник только матами криком,я и во взрослом возрасте ее боялась.Я убегала от нее,она меня находила.Писала на меня заявления лживые.Ее любовники(их не пересчитать)лезли ко мне с 14 лет.Бабушка верила ей.Теперь матери нет,на похоронах не была и за той могилой никто не ухаживает.Дочь у меня бывшая наркоманка с психическими проблемами.Я -инвалид.Болячки от головы до пяточек.Живу в полунищите.Никакой радости в жизни и никакого просвета.Как хочеться вернуть все назад и в 18 лет убежать от нее даже в другую страну
Блиск думки• сегодня в 13:47
А зачем Вы рожали?
Allemagne• сегодня в 13:47
А ваша дочь-наркоманка тоже вас обвиняет в своей бывшей наркомании?
Блиск думки• сегодня в 13:48
Ответ дляAllemagne
Вообще родители виноваты
ОйЙой• сегодня в 13:48
А что здесь ищите?
Маю сечі• сегодня в 13:48
Та вы такая по жизни. И дочь ваша. И вина ваша
Брехушечка• сегодня в 13:49
Ви можете почати змінювати своє життя від цієї хвилин .
Але ж у вас знайдуться причини цього не робити, вірно?
Эт вернячОк• сегодня в 13:49
В 52 года винить кого-то в своей неудачной жизни- как минимум бредово
автор ротцвеники • сегодня в 13:49
Ответ дляAllemagne
Да
Кусачая Я• сегодня в 13:49
Вы тянули это сами, в новую жизнь. Можно было уйти от родителей, уехать, начать новую жизнь с нуля. У многих детство ужасное, и у меня в том числе, отец алкоголик, драки, крики, родители отца меня не признавали, в школе избивали, булили. Но это осталось там, вспоминаю с болью но никого не виню.
Блиск думки• сегодня в 13:49
Ответ дляротцвеники
Да
Круговорот дочерей в природе
Брехушечка• сегодня в 13:50
Ответ дляротцвеники
Да
Я не буду питати якою ви були матір´ю.
Якщо ви не троль.
Але ви вже зараз можете почати змінюватись
автор ротцвеники • сегодня в 13:50
Ответ дляКусачая Я
Мать болела и мне приходилось за ней ухаживать
Брехушечка• сегодня в 13:51
Ответ дляротцвеники
А якщо б не доглядали то що б було?
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 13:51
Дочь ваша мама наркоманкой воспитала?
Кусачая Я• сегодня в 13:52
Ответ дляротцвеники
У меня отец от пьянки болел, рак потом нашли. Так мы с мамой скитались по съёмным домам, один раз вообще пришли а замки поменяли и мы не могли попасть домой. Всё было. Но я не перенесла это в свою личную жизнь.
Блиск думки• сегодня в 13:52
Ответ дляКусачая Я
А у меня хорошие детство было, только вечные скандалы родителей и война папиной родни и маминой. А мы в этом варились.
Но вспоминаю всё с теплом , жизнь была прекрасная, я 1983года рождения
Кусачая Я• сегодня в 13:52
Ответ дляБлиск думки
Я 1985)
Блиск думки• сегодня в 13:52
Ответ дляротцвеники
Это ваш путь, а могли уехать и не ухаживать
Алина-1240• сегодня в 13:53
Выбирайтесь оттуда, как ни было, но сейчас весь мир открыт. Главное не повторите это в своей уже семье.
parele• сегодня в 13:53
Ответ дляАлина-1240
Уже.
Алина-1240• сегодня в 13:54
А могилку сходите уберите, какие б не были корни, но они вам дали жизнь
Алина-1240• сегодня в 13:57
Ответ дляротцвеники
Других тут автор жизнь тоже не жаловала, выбирайтесь
Мэри Попкинс• сегодня в 13:57
Автор, придумайте что-то поинтереснее 🧌
ДваДваВісім• сегодня в 13:59
Ответ дляОйЙой
А что здесь ищите?
Пинка под зад.Тетке за полтос,она до сих пор все на родителей валит
Само_достаточная• сегодня в 13:58
Моральные уроды всегда и во всем обвиняют своих родителей
Астоновитесь!• сегодня в 13:59
Ответ дляАлина-1240
Алина, где фото третьего кроля?
ОйЙой• сегодня в 14:00
Ответ дляСамо_достаточная
Вы спали на подоконнике?
Ошибка... Не всё так сладко...
Астоновитесь!• сегодня в 13:59
Ответ дляАлина-1240
Зимой?)
РокерША• сегодня в 14:00
У нас у всех разный старт по жизни - кому сразу кнуты, а кому пряники. Как вылезать из плохого старта зависит исключительно от самого человека. Просто в Вашем случае нужно было прикладывать больше усилий чем кому-то другому, но прикладывать их или нет решает только сам человек. Вы вот не стали и теперь пенять не на кого, увы.
А я нівроку• сегодня в 14:08
Ионова Людмила вышла в эфир...