Мудрецыха мира• Изменено 10 февраля в 18:29

У кого есть Тефаль Tefal Ingenio набор со съемной ручкой? как Вам?

Купила в Эпицентре под давлением с 65% очень выгодно, да. Вот думаю набор маме подарить или пользоваться. Я вообще пришла туда чисто присмотреться и покупать по отдельности со временем. Но я вообще давно мечтала про сковородку, которую можно класть в духовку
Но скидка смутила нереальная, не знаю, даже не разобралась в вопросе и сразу купила

Серія посуду INGENIO
Белочкой зови• 10 февраля в 18:30
Був, сковорідки вже викинула, ручка в гаражі десь
Белочкой зови• 10 февраля в 18:30
Яка цвна на 2+1
автор Мудрецыха мира • 10 февраля в 18:30
Ответ дляБелочкой зови
Не понравилось?
Белочкой зови• 10 февраля в 18:32
Ответ дляМудрецыха мира
Не понравилось?
Нормальний, але своє вже відслужили
Анонім Секретар• 10 февраля в 18:36
Скажите честно, кто на вас давил? Можно посмотреть камеры и написать жалобу.
hrystia• 10 февраля в 18:36
Купила такий набір нещодавно. Поки що, задоволена
автор Мудрецыха мира • 10 февраля в 18:38
Ответ дляАнонім Секретар
мама)
Анонім Секретар• 10 февраля в 18:40
Ответ дляМудрецыха мира
мама)
Значит решение логично, подарить маме. Ведь это она его хотела. У меня было пару предметов с этой съёмной ручкой, в итоге я не пользовалась, неудобно.
автор Мудрецыха мира • 10 февраля в 18:48
Ответ дляhrystia
подскажите пожалуйста какой именно купили? я купила Набір посуду з 10 предметів Tefal Ingenio Emotion L897SA74 (тот что аллюминевый)
думаю может на черный пойти поменять (тот что с покрытием черным), либо мой маме, себе черный, думаю сижу изучаю
Скіфська пектораль• 10 февраля в 18:49
У меня такие две сковородки, сотейник и ковш. Очень нравятся, сковородкам уже 4 года, все нормально. Но в пмм не мою.
Скіфська пектораль• 10 февраля в 18:51
Ответ дляМудрецыха мира
У меня такой, но с одним ковшом.
Леннон_Жив!• 10 февраля в 18:54
Всі тефалі, які в мене були, прослужили набагато менше, ніж керамічні. І втратили свій первинний вигляд теж набагато швидше. Я вже й перестала їх купувати, керамічні мені набагато кращі виявилися. Хоча й кажуть, що тефлонові розраховані на рік користування всього без зміни первинного вигляду і стану, а потім треба оновлювати. Але от на минуле 8 березня дочка подарувала сковорідку тефаль, то ще року не пройшло, вона вже якась втомлена. Все,я з тефлоном не граюся)
Фокус-Покус• 10 февраля в 18:56
Ответ дляБелочкой зови
Так продайте ручку на олх. Она новая довольно дорогая, а у кого-то может , сломалась как у меня
Фокус-Покус• 10 февраля в 18:56
Ответ дляМудрецыха мира
Дайте ссылку пожалуйста.
Фокус-Покус• 10 февраля в 18:57
Ответ дляЛеннон_Жив!
Разный тефлон. У меня когда-то тефаль был. Действительно год ему срок. А вот рондел работает отлично несколько лет. Но если фиг уже купишь
автор Мудрецыха мира • 10 февраля в 19:01
Ответ дляФокус-Покус
Дайте ссылку пожалуйста.
вот, но я покупала в эпицентре этот набор - https://shop.tefal.ua/nabir-posudu-z-10-predmetiv-...
размышляю над черным, что выше девушка скинула, но только села разбираться, буду вычитывать в чем различия
Чудовий каламбур• 10 февраля в 19:09
У меня такие наборы много лет в разных вариациях. Главное силиконовые допы к ним купить, тогда прослужит набор долго. В ходу каждый день. Мою руками без чистящего.
ЯблокоРаздора• 10 февраля в 19:18
Ответ дляМудрецыха мира
Год назад брала, довольна
ЯблокоРаздора• 10 февраля в 19:19
Ответ дляЧудовий каламбур
Мою в п/ м всё нормально
Чудовий каламбур• 10 февраля в 19:22
Ответ дляЯблокоРаздора
Мою в п/ м всё нормально
У меня нет ПМ) А вообще любимая посуда последние лет 20.
hrystia• 10 февраля в 19:32
Ответ дляМудрецыха мира
Купила такий же, тільки на 13 предметів.
hrystia• 10 февраля в 19:37
Ответ дляМудрецыха мира
І, до речі, докупила такі вкладиші і кришки до сковорідок. Сам набір брала на оф. сайті Тефаль, а вкладиші і кришки у Фокстроті. З промокодом на знижку, який є в додатку НП. Також, Тефаль дає промокод на 500 грн до ДН
автор Мудрецыха мира • 10 февраля в 20:06
Ответ дляhrystia
дякую, теж зараз буду дособирати кришки і вкладиші дивилась, але ще вивчаю покриття... Вже бачу що мій набір виготовлення Китай, а інші Франція(((
Пасти Ла• 10 февраля в 20:19
У меня два набора сковородок инженион один черный один тот что покрыт алюминием мне больше нравится черный
Мошей ницца• 10 февраля в 20:33
Ответ дляМудрецыха мира
Не понравилось?
Мені не сподобалося, що кришки треба купувати окремо.
автор Мудрецыха мира • 10 февраля в 20:33
Ответ дляПасти Ла
ооо, спасибо, я как раз думаю какой лучше либо одинаково, а чем именно они отличаются?
у вас случайно черный не Unlimited? там покрытие 6х, а у той что я купила алюминий покрытие 2х
Залізна пані• 10 февраля в 21:57
Ответ дляМудрецыха мира
Так у вас нержавійка, а не алюміній. Вони довговічніші, хоча не мають таких антипригарних властивостей
автор Мудрецыха мира • 10 февраля в 22:13
Ответ дляЗалізна пані
спасибо что обратили внимание, я уже 300 раз расстроилась что купила его, а не другой набор))) сейчас буду изучать, может взяла все таки хорошее
Залізна пані• 10 февраля в 22:24
Ответ дляМудрецыха мира
Я вже подивилася посилання уважно, там ніби ківш нержавійка повністю, а сковорідки з покриттям. Я недавно тут питала що до мультикастрюлі тефаль і все ж її купила. Вона з нержавійки, алн з тефлоновим покриттям і кришка зі складною ручкою як в ingenio. Поки що я дуже задоволена, але її справді виробник рекомендує мити вручну. Трохи незручно, бо звикла майже все мити в посудомийці, але одна кастрюля не робить погоди.
Доречі, у мене є тефалівський ківш з нержавійки і він просто мега крутий. Вже багато років користуюся і це одна з найкращих моїх кастрюль.
Залізна пані• 10 февраля в 22:26
І вкладиші войлочні дуже гарні є в ікеа. По 2 шт набір