Ашолюдискажуть• вчера в 19:11

Браво Черкассы! Мужик молодец!

9 февраля в Черкассах, на улице Телиги выродки толпой пытались затянуть в бус 55-ти летнего жителя. Он метнул в скотов гранату и те обделались. Теперь против порядочного мужчины завели дело и ходят посадить. Но за поступок, браво!
Magnifique_• вчера в 19:20
Ответ дляНачальник Анонимов
За что? И какая разница - под анонимными никами обсуждать новости или открытыми, но такими же придуманными?
И почему вы сама махаете баном под анонимом, если такая принципиальная?
Красавишна-Улыбавишна• вчера в 19:20
Удалено администрацией...
alyona_niki• вчера в 19:22
Ответ дляКредитная
А у тебя ухилясик на сиське?
Нет, та лучше ухилясик на сиське , чем шакал людолов .
Magnifique_• вчера в 19:23
Ответ дляКредитная
А у тебя ухилясик на сиське?
А ухилясик - это кто? Уж не тот ли, что повестки четыре раза на камеру рвал, и рассказывал, что он должен только своим родителям?
nutty• вчера в 19:24
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Удалено администрацией...
Вообще странно, шо так долго терпят произвол просроченого преза
Elmyska• вчера в 19:26
Молодец то молодец, но срок получит, а мразей не отправил к боженьке
Magnifique_• вчера в 19:27
Ответ дляКредитная
они на работе, а этот товарищ что?
Их работа на фронте, а то, чем они занимаются - это беспредел отморозков. Пусть идут и воюют.
Paralelno• вчера в 19:29
Ответ дляНачальник Анонимов
Обоснуйте?
Раб ненавидит не того, кто его сделал рабом, - а того, кто свободен.
У вас стокгольмский синдром, что вы пытаетесь затереть, убрать из информационного пространства даже обсуждение беззакония, которое творит узаконенное опг - тцк?!
Вы по жизни провластный прихвостень или локально не догоняете?
В ВР с трибуны уже это звучит, а вы всё прикапываете голову песком!
KriskaA• вчера в 19:30
Ответ дляЧудовий каламбур
Побольше бы таких мужичков
Удалено администрацией...
АдляВасЯникто• вчера в 19:30
Согласна пора народное восстанание уже
KriskaA• вчера в 19:32
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Удалено администрацией...
KriskaA• вчера в 19:33
Ответ дляАдляВасЯникто
Согласна пора народное восстанание уже
Давай паднімай, а мі падтянімся :)))
Апрельская капля• вчера в 19:34
Ответ дляНачальник Анонимов
Публикация данных о местах нахождения патрулей ТЦК или призывы к игнорированию мобилизации могут квалифицироваться по ст. 114-1 УК Украины.
Наказание: Лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.
Если действия привели к гибели людей или другим тяжким последствиям — до 15 лет тюрьмы.
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• вчера в 19:37
Ответ дляКредитная
Порядочные мужики гранат в арсенале не имеют. Я даже не знаю, где им так просто можно взять гранату
Жизнь заставила.Иметь.
Маска-0b9f• вчера в 19:39
Ответ дляКредитная
они на работе, а этот товарищ что?
В смысле на работе?Они же вийськовослужбовци?
Елена1265• вчера в 19:44
Ответ дляКредитная
Это раньше не имели. А когда на улицах орудуют бандиты в законе, то только непорядочный и не имеет 🤷🏻‍♀️
tettiana• вчера в 19:45
які жахливі теми..
Елена1265• вчера в 19:49
Ответ дляElmyska
Это как прикол видела в ФБ о том, что арестовали человека, который совершил покушение на Зеленского
А в комментах пишут «Так ему и надо, если он мазила криворукий»
Natal_ka91• вчера в 19:54
Посидить, вийде через пару років, зате живий буде