Я Вас не боюся• вчера в 19:56

Кот ночью бегает по квартире ракетой и будит всех

Как перенести активность на день и реально ли его утомить вечером?
Зроблено у 80-х• вчера в 19:56
Ні. Це нормальна поведінка здорового кота)
Где тут 0?• вчера в 19:57
кормите его на ночь
Чекаю завтра• вчера в 20:00
Навіщо ви заводили кота, якщо абсолютно не вникали в їх режим і потреби?
Помогалочка• вчера в 20:00
Кіт в своїй квартирі живе.
Що хоче, те й робить)
Кастрюлька• вчера в 20:01
Так закройте двери пусть в коридоре сидит
Кастрюлька• вчера в 20:01
Вам что нечего делать целый день с котом играться)))
ИграйМойГормон• вчера в 20:03
В доме мыши, тараканы, жуки... Ночью вылазит и не дают коту покойя.
черная мамба• вчера в 20:04
Це вирішується дуже просто - вдень не даєте коту спати. Даєте завдання дітям щоб вони тигидикали з котом вдень чи самі робите тигидик з котом. Два дні кіт не буде спати вдень і прекрасно буде спати вночі.
Джонсонюк• вчера в 20:10
Заведіть ПВО, щоб вночі чергувало на кота-ракету
Дама_с_коготками• вчера в 20:10
Прикол
У меня кошка и кот, ночью спят как мыши. В 9 отбой и пока я не спущусь к ним из спальни сидят молча утром.
Пошаманю• вчера в 20:11
Реально. Полный игнор ночью и игры днём.
melanya1• вчера в 20:17
Ответ дляДжонсонюк
Собаку?
ДинамоКит• вчера в 20:25
Ответ дляmelanya1
Собаку?
Если еще и крупненькую - то п.ц хате) ну и сну, очевидно)
ЗавЛабСнаб• вчера в 20:25
Ответ дляКастрюлька
Мой орал и скакал на ручки, пока открыть не получалось
ДинамоКит• вчера в 20:26
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ручка-кнобб - и нихто из зверей не осилит) Ставится ровно в те же отверстия, что и обычная - замена за 2 мин.
ЗавЛабСнаб• вчера в 20:27
Ответ дляДинамоКит
Так а крик этот жуткий? Беруши в уши? Так соседи утром побить могут
Нічний дожор• вчера в 20:28
Ответ дляКастрюлька
Мій кіт двері з петель зніме або винесе з лудкою, якщо невідкрию двері крізь стіни не ходить (двері) звати КАСПЕР
Джонсонюк• вчера в 20:28
Ответ дляmelanya1
Собаку?
А це вже кожен сам собі вирішує :)
ДинамоКит• вчера в 20:31
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну вот примитивные способности мозга кота вполне справляются с управлением человеком. При этом высокоинтеллектуальное создание, человек, почему-то в большинстве случаев не может сделать ровно тоже самое, что и кот - тупо настойчиво гнуть свою линию поведения. Потому что в случае с животными она работает на 100%. Просто тупо игнор и время. Поведение, не приводящее к желаемому результату, в итоге затухает.
Марічка• вчера в 20:53
Коты ж ночные животные, в дикой природе охота по ночам. Ну а домашний днем выдрыхся пока вы на работе, а ночью тусовка.
Марічка• вчера в 20:57
Закрытые двери коты не любят, они должны контролировать свою территорию это норма, ваше жилье их зона ответственности, а вдруг за закрый дверью враг. Моя пока по все квартире двери не откроет не успокоится.
Кумедний ґудзик• вчера в 21:23
Ну, вот первых будить днем. Во вторых, я брызгаю водой, он не любит ужасно. Как начинается беготня и скидывание всего с высоты, беру брызгалку, он все понимает и ложится спать.
Залатавая• вчера в 21:41
Ответ дляЗавЛабСнаб
За пару дней попустит. Мой теперь спит на кухне на диване до того кака я встану
Лепешечка• вчера в 22:28
А вы бегайте ракетой днем и недавайте спать ему
Вишнёвая Леди• 2 часа назад
какая лапочка ваш котик!

Да, можно играть с ним днем и много много движения вечером.)