Багиня• сегодня в 01:22
Убили тцк
Олег Лесина 55 лет, у него было 3 детей и он имел право на отсрочку. 6 февраля вышел гулять с собакой во двор в Днепре, его похитили тцк и забили до смерти . Ненавижу просто . Прийдет и их день
Оченьценная• сегодня в 01:47
Кроме того что вы же уже писали об этом сегодня, в 55 лет у него вряд ли были трое детей несовершеннолетнего возраста, а это принципиально.
А дальше вам подыгрывать не буду
ПампушОК• сегодня в 01:58
Ответ дляОченьценная
А дальше вам подыгрывать не буду
То це дає право вбивати людину?
Кусюче сонечко• сегодня в 02:02
Ответ дляОченьценная
А дальше вам подыгрывать не буду
Моєму мужу 51 и у него 3 несовершеннолетних детей, в его 55 они все еще будут несовершеннолетними
Бесбардак• сегодня в 02:02
Жах на Рівненщині. 72-річний чоловік вбив п´ятьох переселенців з Донеччини та Кіровоградщини. Перед цим стався побутовий конфлікт.
Вони мешкали у колишній школі. Розправу почав о 4 ранку – сокирою та молотком. Жертвам від 56 до 81 року. Затриманий теж рятувався від війни з Донеччини.
Кусюче сонечко• сегодня в 02:03
Ответ дляДело было давно
я думала тцкашника убили...
Я сначала тоже так подумала, обрадовалась даже, а тут(((
Дело было давно• сегодня в 02:04
Ответ дляКусюче сонечко
ото ж...блин
Дело было давно• сегодня в 02:05
Ответ дляБесбардак
то шось там з самогонкою не але вийшло
РокерША• сегодня в 02:06
Ответ дляКусюче сонечко
Ну это какой-то уникум
Кусюче сонечко• сегодня в 02:11
Ответ дляРокерША
Ну это какой-то уникум
В чем уникум? Что лети поздние? Знаю кроме мужа как мини у еще двоих таких мужчин))) у одного на 50 летие крестили младшую дочку, среднему два года и старшому 10
кнопкодав• сегодня в 02:12
Тцкшників вже атестували. І наскільки я знаю суд залишив під вартою. Чекаємо пожиттево для конкретно цих вбивць. Це значить тільки одне. Кляті росіяни, що напали на Україну. Їх би не було, не було б війни і тцк.
РокерША• сегодня в 02:17
Ответ дляКусюче сонечко
Да, что дети поздние и еще несколько.
Я таких не знаю. Только одного знаю что в 60 лет родился ребенок, но у него уже был взрослый от первой жены.
Кусюче сонечко• сегодня в 02:22
Ответ длякнопкодав
А тцк и бурят набрали или из русских?
О, уже синие морды пошли в ход. Но лепите их или не лепите, а тцкуны все таки наши, украинские
Кусюче сонечко• сегодня в 02:19
Ответ дляРокерША
Да, что дети поздние и еще несколько.
У мужа тоже есть взрослый сын от первой жены и даже внук, у тех знакомых это первый брак
кнопкодав• сегодня в 02:19
Ответ дляКусюче сонечко
А тцк и бурят набрали или из русских?
Поки не було війни не було тцк. Рашка зло.
кнопкодав• сегодня в 02:22
Ответ дляКусюче сонечко
А тцк и бурят набрали или из русских?
Рашка принесла смерть в Україну
Кусюче сонечко• сегодня в 02:23
Ответ длякнопкодав
Рашка зло, согласна
Но тцкуны не из рашки, это наше зло, которое всегда жило среди нас
кнопкодав• сегодня в 02:24
Ответ дляКусюче сонечко
Рашка зло, согласна
Це зло з´явилось після того що раша напала на Україну
Кусюче сонечко• сегодня в 02:24
Ответ длякнопкодав
А раньте где все эти мужики из тцк жили?
кнопкодав• сегодня в 02:26
Ответ дляКусюче сонечко
Поки раша не напала вони перекладали папірці.
Кусюче сонечко• сегодня в 02:30
Ответ длякнопкодав
Плохая Паша сделала из добрых одуванчиков тцк кровавых демонов? Ониневиноватыежеребята?🤪
кнопкодав• сегодня в 02:32
Ответ дляКусюче сонечко
Рашка першоджерело зла. Поки не прийшла раша українські чоловіки сиділи вдома, а не на фронті
ЗновЗдоров• сегодня в 02:34
Ответ длякнопкодав
тогда этому ’злу’ 3-4 годика, и оно еще не работает
Значит те, кто в ТЦК появились раньше.
кнопкодав• сегодня в 02:34
Ответ дляКусюче сонечко
І досить прикидатись українкою. Всі росіяни будуть відповідати за вбивства українців.
кнопкодав• сегодня в 02:36
Ответ дляЗновЗдоров
Значит те, кто в ТЦК появились раньше.
Рашка країна вбивця
АнтиТанкист• сегодня в 02:36
Ответ дляРокерША
Ну это какой-то уникум
В чём уникум? Дети после сорока довольно нередкое явление, даже если почитать этот форум.
АнтиТанкист• сегодня в 02:39
Ответ дляОченьценная
А дальше вам подыгрывать не буду
Почему это вряд ли? Даже если самый старший родился когда мужчине было 40, то ему только 15 лет. О каком вообще подыгрывании речь?
АнтиТанкист• сегодня в 02:42
Ответ длякнопкодав
Тицикунам, які є злочинцями проти власного народу, нема ніякого виправдання. Їх дії недопустимі з будь-якого погляду. І рашка їх сюди не засилала. Вони є військовослужбовцями? Ну то хай ідуть і воюють.
кнопкодав• сегодня в 02:44
Ответ дляАнтиТанкист
Ви бачили на вулицях тцк до 24.02.2022?