ЗновЗдоров• 2 часа назад

Боді позитив це дійсно любов до себе чи безвідповідальність прикрита «нормою»

Дуже часто натрапляю на рекламу цієї молодої дівчини в інстаграм і думаю, невже їй дійсно хочеться так виглядати в такому молодому віці? Чи це просто небажання щось змінювати? Бо «любов до себе» це простіше, ніж нормальне харчування і спорт.
Коментарі один краще іншого. Це такі ж жінки, які занедбали себе і виправдовують свій стан таким чином чи просто недалекі жінки, в яких обмежене мислення?
Бо я не вірю, що таке може дійсно подобатися комусь більше, ніж доглянуте і підтягнуте тіло.
Штора с кисточкой• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Аргументуйте, чому це є нормою?
Там есть руки ноги, кости, мышцы, жир, связки и тд. Все, что надо для жизни)
Своего не предлагать• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Аргументуйте, чому це є нормою?
Навіщо? Ви створили тему, ви і аргументуйте, чому це не є нормою
Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Ви Венеру Мілоську бачили?
Бачила. У нее пропорции хоть, а не как табуретка
Качка в тапцях• 2 часа назад
Критичного ничего нет, думала, на фото будет 250 кг дама
Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Ну от вона себе позиціонує так, типу полюбіть себе такою, якою ви є, бо живете одне життя.
Ну, а що не так?
Хиба на любов заслуговують тільки струнки? Тим паче - на любов до себе.

Мені здається, що вам треба пропрацювати ваши комплекси. Розберіться в собі чого ви не дозволяйте собі бути ’не в формі’.
Пацелуйнитуда• 2 часа назад
Якби про бодіпозитив писала худа дівчина у коментах було б купа людей, які б ставили їй діагноз анорексія і радили їсти більше чи звернутись до лікаря. Якщо саме цю дівчину хвалять і захоплюються, то це лише свідчить про те, що жінок з таким тілом більше, ніж худих. У неї середньостатистичне тіло звичайної жінки. Хоча для країн, де нація має діагноз ожиріння, вона навіть дуже струнка ще
автор ЗновЗдоров • 2 часа назад
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему то вас это зацепило
Мене це здивувало, а не зачепило. Більш мабуть все ж таки коментарі,
Своего не предлагать• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Її пропорції приблизно, як у цієї жінки)
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Почему все пишут про нормальное тело? Это ж ужас
Покажите свое образцовое тело
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Аргументуйте, чому це є нормою?
Потому что у нее нет ожирения
автор ЗновЗдоров • 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Жінки зі значно більшою вагою.
Так в неї все попереду, тому що вона молода
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну эта женщина не сильно толстая. Есть лишний вес, но в целом - норм. А вот 100+ кг то уже конечно проблема
Я тоже думала что тут будет женщина 100 кг+. А так…не фитоняшка конечно, но каждая третья в Украине примерно такая же, украинки склонны к полноте( немки едят булки и на протяжении всей жизни стройняшки
Штора с кисточкой• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Ну нет, если вы тему это сотворили, значит вас именно зацепило. А вот что именно, это вам лучше знать.
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
А що не так? Якщо що я якраз таки накачана, але спокійно ставлюсь до людей з любими формами
Своего не предлагать• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Звідки вам знати, у кого що попереду?
Гитта Ягг• 1 час назад
По вашему посту, можно было подумать, что твм героиня шоу с TLC, а здесь самая обычная девушка коих каждый день можно увидеть сотни. Не рыхлая, ничего не висит. Да и с чего собственно ей себя не любить и не принимать? Вы на улице были?
Это какой то тркнд этого форума- мизогиния? Как почитаешь, так все так оценивают других людей, будто сами весят 50 кг, и имеют идеальную внешность.
автор ЗновЗдоров • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Обычная женщина
Що значить звичайна?
Це та, яка не знає що таке мінімальні фізичні нагрузки, доглянуте і підтягнуте тіло?
Штора с кисточкой• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Що значить звичайна?
Так может у нее есть минимальные физ нагрузки
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Ей стоит родить и будет её разносить, а она будет себя и дальше принимать, аргументируя что она уже мама и родила и это нормально.
автор ЗновЗдоров • 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
І шо?
І те, що потрібно думати про майбутнє, бо стан тіла і зайва вага будуть лише погіршуватися
автор ЗновЗдоров • 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Ну и в чем она не права? Любовь к себе первична, потом к ней добавляется желание есть здоровую еду, не злоупотреблять тем, что тебя разрушает, тренироваться, не стыдясь того, как ты при этом выглядишь в зале
Так це вже нелюбов до себе, якщо вона занедбала так своє тіло
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
У вас проблемы в воспринятием мира и себя?
Перемелица• 1 час назад
Жирухи с целлюлитом, надевающие облегающие лосины тоже себя любят
Василина Семеніч• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Що значить звичайна?
А з чого ви взяли, що всі поголовно повинні бути однаковими?
Що за стереотип?
І чього ви це нав´язує іншим?
Василина Семеніч• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну і?
Хіба вона не має на це право?
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну і?
Хіба вона не має на це право?
Мама должна быть примером ребенку а не больной жиробас.
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ой, не скажите) От генетики зависит, моя школьная подруга была такая «кровь с молоком», а ее мама изящная женщина. В школе подруга комплексовала, т.к. в 9-11 классах у всех девушек грудь 0-1 размер, а у нее 2 был, живот и т.д. В студенчестве такая же «дебелая». После универа родила ребенка и она пригласила на крестины…я ее не узнала, стройняшка стала, копия по фигуре своей мамы. Если б не видела не поверила бы. И в зал она не ходила точно…ребенку лет 12 и она такая же стройная
So_so• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Що значить звичайна?
Я - неблагодатная почва для подобного)
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
А если родился не с теми пропорциями? Всё, всё пропало?
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Так что бы похудеть в зал ходить не нужно, худеют на кухне от дефицита калорий. В зал можно ходить, а потом приходить и сьедать ведро еды