ЗновЗдоров• 10 февраля в 20:45
Боді позитив це дійсно любов до себе чи безвідповідальність прикрита «нормою»
Дуже часто натрапляю на рекламу цієї молодої дівчини в інстаграм і думаю, невже їй дійсно хочеться так виглядати в такому молодому віці? Чи це просто небажання щось змінювати? Бо «любов до себе» це простіше, ніж нормальне харчування і спорт.
Коментарі один краще іншого. Це такі ж жінки, які занедбали себе і виправдовують свій стан таким чином чи просто недалекі жінки, в яких обмежене мислення?
Бо я не вірю, що таке може дійсно подобатися комусь більше, ніж доглянуте і підтягнуте тіло.
Електрохарчування• 10 февраля в 21:09
Ответ дляДаЗдраПерма
Покажите свое образцовое тело
Не образцовое у меня тело. Борюсь. 62 кг,рост 167. Пропорции более менее. 30 см разница всегда ог от об. Даже когда набираю вес или сбрасываю.
На фото оч упитанная дама. Где красота не понимаю
МинерАлочка• 10 февраля в 21:09
ну тож звичайно, краще бути спортивною, 90-60-90, ріст 175, з густим довгим волоссям пісочного кольору, з гарно поставленою мовою, знати 3 мови мінімум вільно, розбиратися в фінансових питаннях і політичних, читати книги і ходити в спа, бути самостійною дорослою людиною з гарною карєрою і пасивним доходом
і, звичайно ж, здоровою, робити чекапи, правильне харчування
і тд і тп
ви вже все по списку зробили?
і тд і тп
ви вже все по списку зробили?
Штора с кисточкой• 10 февраля в 21:09
Уверена, что автор сидит на диетах и при этом тело скиннифэт
ЗновЗдоров
• 10 февраля в 21:10
Ответ дляЛепешечка
Я трохи набрала за останній рік, не бачу того боді позитиву :(
Тіло не гарне, дрябле і почуваюся я в цій вазі не ок.
Так і я про це,
Це людям з нормальним мисленням не може подобатися і вони розуміють, що потрібно щ цим щось робити
ДаЗдраПерма• 10 февраля в 21:10
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну так если у Вас не образцовое тело, то что дает Вам право критиковать других? Вы не любите себя - это Ваши проблемы. Она довольна своим телом и считает его красивым
Перемелица• 10 февраля в 21:10
Ответ дляЕлектрохарчування
Я груша и сейчас поднабрала, жопа, ляхи, живот как на фото, фу, ужас, сейчас села на 1500 ккал, уже уходят см по немногу. А так противно на себя смотреть в зеркале((
Електрохарчування• 10 февраля в 21:11
Ответ дляДаЗдраПерма
) надо только хвалить. Ок
ЗновЗдоров
• 10 февраля в 21:12
Ответ дляДжем Шакіри
Тогда весь мир ужас , как только выйдешь на пляж
Тобто нормою це вважається тільки тому, що таких жінок більшість?
Ангел-предохранитель• 10 февраля в 21:12
Автор, вот чуть попозже, посмотрите будет сотни тем, как похудеть к лету
ЗновЗдоров
• 10 февраля в 21:12
Ответ дляпостою_послушаю
Потому что её имт, скорее всего, в норму укладывается. Всё остальное субъективно
Так тіло виглядає дуже не дуже
ДаЗдраПерма• 10 февраля в 21:13
Ответ дляЕлектрохарчування
) надо только хвалить. Ок
Можете не хвалить, но и не оскорблять. Научитесь в первую очередь любить себя и тогда другие не будут Вам казаться такими уродливыми
Леди_в_ночи• 10 февраля в 21:13
Ответ дляЗновЗдоров
Ну от вона себе позиціонує так, типу полюбіть себе такою, якою ви є, бо живете одне життя.
І шо не так??
Чи краще мати невроз і самозїдання що фігура не досягає до еталона??
Перемелица• 10 февраля в 21:13
Ответ дляДаЗдраПерма
Мы не можем отвечать за других людей, даже если мы к ним со всей добротой относимся.
Прилипало• 10 февраля в 21:14
Наличие подобных тем и топикстартеров только подтверждает то, что бозитив по сути нужен. Тела бывают разными. И дело не только про вес, но и про шрамы, ассиметрию, седину, витилиго, ампутации и еще кучу вещей. И это ок. И эти люди не должны самоубиться или ненавидеть себя только потому что какой-то рандомной тете на советчице что-то не кажется красивым.
ДаЗдраПерма• 10 февраля в 21:14
Ответ дляЗновЗдоров
Так тіло виглядає дуже не дуже
Это лично Ваше субьективное мнение
ЗновЗдоров
• 10 февраля в 21:15
Ответ дляДаЗдраПерма
Это лично Ваше субьективное мнение
Ні.
Нехай щастить• 10 февраля в 21:15
Боже, яка ж маячня, любов до себе це в першу чергу про внутрішній комфорт і гармонію. Дівчина виглядає абсолютно звичайною, і якщо їй так комфортно то чому вона повинна відповідати чиїмсь вимогам або світогляду? Чому любов до себе в багатьох зводиться до інстаграмної фігури, жорстких дієт і виснажливих тренувань? Якщо людині це неприємно і тяжко, але вона буде робити все вищезгадане через силу - де ж тут любов до себе? Зрозумійте вже, якщо ви схиблені на фігурі розміру ХС і боїтеся набрати зайвий кілограм це не значить що всі такі.
Електрохарчування• 10 февраля в 21:15
Ответ дляПеремелица
Все получится, зато у вас хрупкий верх) противно смотреть - это тоже перекос (как и бодипозитив). Нужна золотая середина. Вижу где не нравится Лично Мне, - действую
Перемелица• 10 февраля в 21:15
Ответ дляПрилипало
Вы сравниваете то чего нельзя поменять а только принять, вес и внешний вид тела поддается коррекции, просто у многих лень и оправдание любви к себе и не более.
ДаЗдраПерма• 10 февраля в 21:16
Ответ дляПрилипало
Увы, глубоко закомплексованные люди этого не поймут. Они считают, что их будут любить, только если они будут «идеальными». В их внутреннем мире они не заслуживают любви, по-этому они всегда стремятся к недостижимому
Перемелица• 10 февраля в 21:16
Ответ дляЕлектрохарчування
Я люблю свой верх, небольшую грудь, но глядя на низ мне не нравится и я иду к цели выглядеть гармонично.
Мрію про пончик• 10 февраля в 21:17
Ответ дляМинерАлочка
і тд і тп
ви вже все по списку зробили?
і тд і тп
ви вже все по списку зробили?
При чем цвет волос , спа и языки к здоровью?
Лишний вес - это проблемы со здоровьем. Странно любить болячки. Нормально - от болячек избавляться. Вы же не любите свои сопли? Лечите их как-то?
Електрохарчування• 10 февраля в 21:17
Ответ дляДаЗдраПерма
Она не уродливая. Просто некрасиаая
Василина Семеніч• 10 февраля в 21:18
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мама должна быть примером ребенку а не больной жиробас.
Вы хотите сказать, что у всех стройных мам прекрасные отношения с детьми?
И в чем пример? В зациклиности на своем весе и теле?
ЗновЗдоров
• 10 февраля в 21:19
Ответ дляНехай щастить
Та не потрібно вмирати в залі щодня і виснажувати себе дієтами
Модна мати без проблем гарне підтягнуте тіло без великих зусиль. Але це зусилля! Тому якби простіше не робити нічого
Прилипало• 10 февраля в 21:20
Ответ дляПеремелица
Вес и внешний вид поддается коррекции- это как? Кого именно и в какую стороны корректировать будем? Только тех, кто весит более 66 кг или тех, кто 45?
Есть медицинские нормы, есть состояние здоровья, есть результаты анализов - это объективные критерии. И дело по сути человека и его врача. Все остальное- мнение мимокрокодилов.
Ангел-предохранитель• 10 февраля в 21:20
Ответ дляВасилина Семеніч
Да набирайте свой вес, только потом своим подружкам не жалуйтесь что вам тяжело, спина болит, тяжело ходить, болячки и т.д Любите себя толстой ради бога)))
Перемелица• 10 февраля в 21:21
Ответ дляПрилипало
Как....обыкновенно, изучите вопрос.
ДаЗдраПерма• 10 февраля в 21:21
Ответ дляАнгел-предохранитель
Смешно. Мне как раз больше на здоровье жалуется подружка, которая весит 50 кг, а я со своими 80 прекрасно себя чувствую
Перемелица• 10 февраля в 21:21
Ответ дляДаЗдраПерма
Пока что