Мао_Мяо• 10 февраля в 20:56
Взяла кошеня з вулиці, а моя доросла кішка шипить і не підпускає
як правильно подружити їх? чи самі розберуться?
Плекаю думи• 10 февраля в 21:02
Леди_в_ночи• 10 февраля в 21:06
Кот и котенок дрались 2 дня, и все но малая первая лезла сама полкило веса , а собака получила стресс...уже 2 года как кошечка у нас живёт а собака на нее иногда рычит...с котом она так не поступает
Кишмишная Мая• 10 февраля в 21:06
Не факт что получится. Знаю несколько случаев у знакомых, что так и не получилось
Доктор Хаос• 10 февраля в 21:14
обычно с котятами легче. Кошки котят принимали без проблем. Пошипели, конечно, надо же показать, кто в дома хозяйка.))Сложнее когда взрослые, но тоже привыкают.))
Гарантую неперелевки• 10 февраля в 21:44
Ответ дляПлекаю думи
Мої тижні два звикали, кіт нас зненавидів навіть за те кошеня. А зараз вже так
Милота какая))
aljonyshka• 10 февраля в 23:49
У меня кошка стерилизованная, шотландка, котенка принесли тоже шотландца, неделю притирались) шипела и рычала только кошка, малыш к ней лез, мурчал, хотел молоко)))сейчас прямо любовная любовь, вылизывает его , он ее)))
Дивне створіння• вчера в 13:17
Ответ дляПлекаю думи
Тоже самое