Коренная киевлянка• вчера в 22:58

Ох это СЗ

перешли в мессенджер, сказал что работает продавцом..ладно...и дальше спрашивает " Ты давно одна"
все,. бан. ну ашо
автор Коренная киевлянка • вчера в 23:12
Ответ для120-120-120 (не худею)
5 лет - это уже диагноз, человек не доя отношений
2 - норм
Рассталась недавно - психика неустойчивая, привет качели
чем 5 лет диагноз?
120-120-120 (не худею)• вчера в 23:14
Ответ дляКоренная киевлянка
чем 5 лет диагноз?
Значит человеку не нужны отношения, не хочет притираться, ищет недосягаемый идеал и находится в иллюзии бесконечности выбора.
автор Коренная киевлянка • вчера в 23:15
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне один сказал что был дважды в длительных отношениях по 6 лет а потом 5 лет один) меня не смутило. не знаю если честно. жензины же тоже могут быть одни
Сон і дрімота• вчера в 23:16
Ответ дляКоренная киевлянка
чем 5 лет диагноз?
Автор, диагноз)
И дело даже не 5 годах, а если после этого вопроса вы блокируете мужчин, то здесь что-то не то)
120-120-120 (не худею)• вчера в 23:17
Ответ дляКоренная киевлянка
И как он? Женился в итоге и живет 10+ лет в счастливом браке?
Перша скрипка• вчера в 23:18
Ответ дляКоренная киевлянка
а что иностранцы такое спрашивают?
Меня муж спрашивал 🤣 До него, кавалеры, не спрашивали
Лама_мама• вчера в 23:20
Ответ дляКоренная киевлянка
например?) что он поймет от того что я ему скажу что я одна 5 лет, 2 года., полгода?
Вы можете сказать неделю, месяц. Это означает, что вы ещё можете передумать и вернуться к бывшему. Меея тоже некоторые спрашивают. Говорю время когда рассталась с мужем, но не говорю, что имею человека для секса)
БезВзяток• вчера в 23:24
Ответ дляСон і дрімота
Автор, диагноз)
И автор даже не понимает что вопрос был нормальный. Ей надо было здесь разжевать, там точно проблемы.
автор Коренная киевлянка • вчера в 23:24
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет(
автор Коренная киевлянка • вчера в 23:25
Ответ дляЛама_мама
в смысле вы спите с ним и он думает что у вас серьезные отношения или у вас кто-то параллельно для секса?
автор Коренная киевлянка • вчера в 23:26
Ответ дляБезВзяток
нет не нормальный. еще бы спросил сколько мужиков было. раз я на сз значит все, общайся, а не второй вопрос это
120-120-120 (не худею)• вчера в 23:28
Ответ дляКоренная киевлянка
нет(
То то и оно.
Два раза по 6 лет - это либо до первого кризиса, либо официально не хотел жениться и женщины его бросали, а последние 5 лет один потому что в конец разленился ухаживать.
автор Коренная киевлянка • вчера в 23:29
Ответ для120-120-120 (не худею)
То то и оно.
не хотел жениться и не хочет. а потом просто не мог найти человека с которым бы совпал, тк по молодости оно проще
с другой стороны тут темы почитаешь и женщины наперебой хотят жить без брака
БезВзяток• вчера в 23:39
Ответ дляКоренная киевлянка
Тогда присматривайтесь к кошкам, вам с ними жить, вы слишком агрессивны к незнакомым людям
автор Коренная киевлянка • вчера в 23:41
Ответ дляБезВзяток
не думаю
БезВзяток• вчера в 23:41
Ответ дляКоренная киевлянка
не думаю
Напишете здесь лет через 5))) и напомните этот разговор
вкрации• вчера в 23:44
Ответ дляКоренная киевлянка
у меня такой же вопрос. поэтому и в бан
Ну так задайте и вы мужчине такой же вопрос. В чём проблема?
автор Коренная киевлянка • вчера в 23:44
Ответ длявкрации
зачем?
Лама_мама• вчера в 23:49
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не сплю. Общаюсь на сз.
А для секса у меня параллельно есть мужчина. Когда выйду замуж, прекращу отношения с этим мужчиной
БезВзяток• вчера в 23:53
Ответ дляКоренная киевлянка
зачем?
Ну если вам пофиг, то конечно не задавайте, так и пишите в анкете ’знакомлюсь со всеми подряд кто не спрашивает про личную жизнь которой у меня нет’
автор Коренная киевлянка • сегодня в 00:02
Ответ дляЛама_мама
Я не сплю. Общаюсь на сз.
именно замуж? а не просто новые серьезные отношения?
Твоя космішна• сегодня в 00:16
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нормальный. Зачем вы знакомитесь, переходите в месенжер, если вам изначально не нравится человек? Если вас бесят простые вопросы?
Это не простой вопрос, уж поверьте моему и подруг большому опыту общения на сз. Давно ли одна = давно ли не было секса. Это любители потрахушек без обязательств прощупывают почву можно ли быстро соблазнить на секс. Они почему-то считают, что если давно одна, то долдна быть голодная в сексе и кидаться на кого попало
Директор Пляжу• сегодня в 00:19
Ответ дляКоренная киевлянка
в смысле простые вопросы? нафига ему эта инфа
Проверяет, вдруг Вы не одна
Лама_мама• сегодня в 00:20
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне не нужны отношения. Мне нужен муж, который будет нести за меня ответственность
Директор Пляжу• сегодня в 00:22
Ответ для120-120-120 (не худею)
2 - норм
А почему 5 плохо? Вот я одна 5 лет, никто не нравится, много работы, некогда
автор Коренная киевлянка • сегодня в 00:35
Ответ дляЛама_мама
да понимаю) я тоже такое ищу. но все равно перед свадьбой отношения и секс обычно
Лама_мама• сегодня в 00:37
Ответ дляКоренная киевлянка
Если по человеку будет видно, что он готов нести ответственность, то будут и отношения, и секс
автор Коренная киевлянка • сегодня в 01:43
Ответ дляЛама_мама
а как вам видно если не секрет? отвечает на свои слова? ну так вначале и слова не большеи, и делать легко и приятно.
И.О. человека• сегодня в 03:27
Этот вопрос задают те, кто ищет быстрого секса.
’Что тут ищешь, где живёшь, давно одна ’ - это вопросы ’ред флаги’ потрахушечников.
Обстановщица• сегодня в 04:12
Епать, вы душнила и не в адеквате. Так огласите на сз заранее список разрешённых вопросов и кто выходит за рамки сразу в бан. А лучше на упреждение сразу всех в бан. Ну их