Леди_в_ночи• 10 февраля в 23:18

Каким способом вы укладываете (выпрямляете) пористые волосы?

Мне вообще ни один способ не помогает кроме выпрямления кератином((
Дюагональ• 10 февраля в 23:19
Хорошая термозащита и дайсон айрстрейт
БоХатая• 10 февраля в 23:23
Вытягиваю феном
АнтиТроль• 10 февраля в 23:24
Утюжком
КАПСЛОЧНИЦА• 10 февраля в 23:26
феном с прохладным воздухом вытягиваю, но долго зараза. пористые, густые возиться приходится
Aлёна666• 10 февраля в 23:28
Если у вас сильно пористые волосы, лучше сделайте кератин. Основываясь на собственном опыте уверяю, что утюжок сделает только хуже, фен ещё более менее, но пушок всё равно останется
Стріляний птах• 10 февраля в 23:28
Феном на браш
Благоуханочка• 10 февраля в 23:29
То робіть кератин. Навіщо кожного ранку мучитись і під час вологої погоди перетворюватись в кульбабку, якщо можна цього не робити
ЕлькиПальки• 10 февраля в 23:36
Холодне + гаряче відновлення
Партизанка• 11 февраля в 06:34
Фен 2600 та фен браш
18 мнеУЖЕ• 11 февраля в 10:02
Кератин. От утюга steampod у меня отвалилась половина длины.