ПесиКот• 03 января в 17:59

Полиняв світшот

Чоловік засунув кольорові серветки з паперу в карман, я попрала саітшот. І така краса. Вже 2 години в кисневому порошку пролежало. Була пляма жовта, стала зелена. Кофта була біла.
Питання, можна спробувати пофарбувати? Склад бавовна з синтетикою.
Порадьте. Є зараз фарби для фарбування в домашніх умовах?
So_so• 03 января в 17:59
Выбросьте его
Дадосвидания• 03 января в 18:00
Купите новый. Хорошая краска + затраты на покраску = не факт положительного результата
Распутница• 03 января в 18:02
Гарно вийшло. Попрати ще з серветками, щоб було рівномірно
автор ПесиКот • 03 января в 18:08
Ответ дляРаспутница
Як варіант ,подумаю
автор ПесиКот • 03 января в 18:09
Ответ дляДадосвидания
Та да, 1000грн викинути , фарбою хоч камуфляж якийсь можна зробити, в магазин ходити
Гарні диньки• 03 января в 18:13
Как вариант, оставить для домашней одежды..
Заместитель Анонима• 03 января в 18:14
выкрасить и выбросить
Завжди недо...• 03 января в 18:21
Чому не перевіряєте кармани перед пранням?
Ремонт пралки зараз теж не дешевий.
Гарні диньки• 03 января в 18:44
Можно еще попробовать вот то зеленое, что полиняло выбелить, точечно белизной, и добавить в других местах пару клякс, вроде так задумано.. Если не выйдет, тогда в домашнюю одежду. Красить все полностью не советую..
автор ПесиКот • 03 января в 18:46
Ответ дляГарні диньки
Ну да, політ для творчості є
Гарні диньки• 03 января в 18:47
Ответ дляПесиКот
Ну да, політ для творчості є
Пробуйте отстирать, если не выйдет пятна белизной или еще есть краска-спрей разных цветов для ткани.. Т.е. белизной и краской потом предварительно скрутив в технике батик.. А если фигня выйдет, то тогда дома ходить в ней.
Анонимушка• 03 января в 18:57
Ой, автор, у меня сын вечно что то в карманах забывает либо засунет что то линяющее в стирку..я уже привыкла, и так и носим, креативненько, никто и не замечает, что это так не задумано
И нам пофиг
автор ПесиКот • 03 января в 22:32
Ответ дляГарні диньки
Вона біла з сірими плямами. По центру карман як в кенгуру весь полиняв. Про спрей-фарби дякую. Може точно щось намалювати. Так шкод, 1 раз вдягнув
автор ПесиКот • 03 января в 22:34
Ответ дляАнонимушка
И нам пофиг
Та теж звичка в кармани постійно серветки пихати, де б не були. Проґавила на цей раз. Раз вдягнув і таке