Пригощаю кашею• вчера в 12:28
Хто реально зміг підсадити себе на театр після першої випадкової вистави?
Помидорина• вчера в 12:29
Подсадить себя? Как это? Заставлять себя что ли? Это обычно само происходит. Понравился спектакль- идешь на следующий
Видна міленіалка• вчера в 12:32
Мне нравилось ходить в теато чтоб в антракте коньяка выпить с бутербродом с икрой и телку выгулять
Попа как у Кардашьян• вчера в 12:34
Тогда было понятие «абонемент в театр», в т.ч. детский абонемент. Так вот я посмотрела все детские спектакли в оперном, кукольном и тюзе. И с тех пор театр для меня - праздник. Вот это ощущение праздника, как перед НГ, сидишь в зале, оркестр репетитует, бархатный занавес, хрустальная люстра. Сейчас, сейчас начнется!
Оно до сих пор есть.
Глаза_в_3_карата• вчера в 12:34
Я так ’подсадилась’, но это было задолго до войны и этого дикого безумного украиномовства. С наступлением его снова ’ отсадилась’. Не смертельно совершенно.
Попа как у Кардашьян• вчера в 12:35
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Соглашусь. Но есть еще и балет.
Глаза_в_3_карата• вчера в 12:36
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Соглашусь. Но есть еще и балет.
В опере ничего приличного не дают.. там монатик уже выступает.. дебилы.
Попа как у Кардашьян• вчера в 12:40
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я иду на Дон Кихота, новая постановка.. Надеюсь, что без рушников и подсолнухов.
Глаза_в_3_карата• вчера в 12:43
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я в Одессу тоже хотела на него поехать после НГ. Но заболела, провалялась.. да и морозы такие.
Напишите ,пожалуйста, потом , понравилось действо или нет?
Удачно Вам провести время и позитивных эмоций
Бесбардак• вчера в 12:51
Нет, не подсадилась за всю свою жизнь. В детстве частенько околачивалась с друзьями из танцевального ансамбля за кулисами, видели и репетиции спектаклей, ощущение фальши от реквизита, игры актеров тогда отсадило конкретно) Это всего лишь игра. Потом пыталась, не раз, но опыт был неудачный. Лучше кино.
Попа как у Кардашьян• вчера в 12:53
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо. 🧚♂️
Мне повезло, я тут живу.
Морозы скоро закончатся, у нас послезавтра +13! А значит и везде потепление. И вам всего самого светлого. 🌷
Мне повезло, я тут живу.
Глаза_в_3_карата• вчера в 12:55
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо. 🧚♂️
Мне повезло, я тут живу.
Спасибо.
А в Киеве оперу превратили в какой-то низкопробный вертеп..
Но мы к Вам в Одессу обязательно приедем, даже весной на выходные, нежно любим ее и никогда не перелюбим!
Наизнанку• вчера в 12:56
Я народилася в маленькому місті. До нас приїжджав обласний театр кілька разів. Сходила на Пер Гюнта. Якусь сучасну версію. С тих пір сучасні вистави ненавиджу. А переїхала в Київ і стала фанаткою класичної опери і балети, оперети. Стала їздити во Львів і Одесу на вистави.
Пищалка• вчера в 13:06
Ответ дляВидна міленіалка
Я недавно была, то с икрой бутера не было
Бойова• вчера в 13:33
Я тільки по знайомству завжди ходила безкоштовно і зрозуміла, що я не фанат, балет так само, краще по відео подивитися, тупіт збиває весь настрой.