Кринжова баба• 05 февраля в 14:24

У кого є досвід походу в театр з батьками, яким за 60?

Що зараз цікавого для них може бути в Києві?
дамаБезСобачки• 05 февраля в 14:26
Ви їх маєте запитати
Тень льва• 05 февраля в 14:28
Они взрослые люди, что вы их дурачками считаете, пусть афишу посмотрят и скажут.
палка-копалка• 05 февраля в 14:28
Моїй мамі 75 і їй цікаво все. Навіть рокопери.
Я-ваш шанс• 05 февраля в 14:31
батьки часто в театр ходять?
Тільки не про гроші• 05 февраля в 14:41
Мій останній театр, це рок концерт в філармонії. Подружка ходила на Вечори на хуторі поблизу Диканьки. Так що питайте батьків. Смаки різні.
Играю у края• 05 февраля в 14:45
Они там никогда не были?
Помидорина• 05 февраля в 14:49
Мы ходили на Кайдашеву сім´ю, и ужасным оказалось то, что мама из середины зала не слышала реплик актеров Возраст((
БезникаяЯ• 05 февраля в 15:02
Много чего. В основном, любим комедии. В Леси Украинки хорошие комедии «Занадто одружений таксист», «Блискуча ідея», «Сімейна вечеря», «Вечеря з диваком»
Бамбарбия! Кергуду.• 05 февраля в 15:04
Пошла как-то с мужем. Он заснул
ЖенаАйтишнеГа• 05 февраля в 15:09
Вы достаньте билеты в франка если мы про киев но сейчас холодно сидеть
Настасья Пицун• 05 февраля в 16:57
Нацопера балеты Дама с камелиями (классический балет) и Вечера на хуторе близ Диканьки (много а-ля народные танцы)