Кринжова баба• 05 февраля в 14:24
У кого є досвід походу в театр з батьками, яким за 60?
Що зараз цікавого для них може бути в Києві?
Тень льва• 05 февраля в 14:28
Они взрослые люди, что вы их дурачками считаете, пусть афишу посмотрят и скажут.
Тільки не про гроші• 05 февраля в 14:41
Мій останній театр, це рок концерт в філармонії. Подружка ходила на Вечори на хуторі поблизу Диканьки. Так що питайте батьків. Смаки різні.
Помидорина• 05 февраля в 14:49
Мы ходили на Кайдашеву сім´ю, и ужасным оказалось то, что мама из середины зала не слышала реплик актеров
Возраст((
БезникаяЯ• 05 февраля в 15:02
Много чего. В основном, любим комедии. В Леси Украинки хорошие комедии «Занадто одружений таксист», «Блискуча ідея», «Сімейна вечеря», «Вечеря з диваком»
ЖенаАйтишнеГа• 05 февраля в 15:09
Вы достаньте билеты в франка если мы про киев но сейчас холодно сидеть
Настасья Пицун• 05 февраля в 16:57
Нацопера балеты Дама с камелиями (классический балет) и Вечера на хуторе близ Диканьки (много а-ля народные танцы)