люблю_тортики• 05 февраля в 15:31

Лукашенко, тот что белорусский

Как вы думаете почему он посадил в психиатрическую лечебницу маму Коли? Отменил ее по всем канонам. Что эта бедная несчастная женщина ему сделала??? Кроме ребенка конечно же.
Инфотуфелька• 05 февраля в 15:35
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 05 февраля в 15:35
Мы об этом не думаем вообще и даже после вашего поста
Сумчатая кошка• 05 февраля в 15:35
Оно конченое, что тут думать
Инфотуфелька• 05 февраля в 15:36
Ответ дляАноним Советчик
Женщина, у вас совсем нет сердца?!
ЯниЯ• 05 февраля в 15:36
Мне это не интересно. Главное, что он свой народ в войну не вверг и из всех восточно-славянских стран, его Беларусь самая спокойная и приспособленная для жизни!
Басноплетка• 05 февраля в 15:36
Знать бы ещё о чём речь
Подвійна веселка• 05 февраля в 15:38
Ответ дляЯниЯ
І ціни нормальні, і якість продуктів і людей не крадуть на вулиці і житло безкоштовно дають і студентів забезпечують роботою за нормальні гроші
Аноним Советчик• 05 февраля в 15:38
Ответ дляИнфотуфелька
Женщина, у вас совсем нет сердца?!
Оно отдано моей семье и иногда отзывается болью на поруганную Конституцию и проданную Родину. Всё, на большее не хватает
автор люблю_тортики • 05 февраля в 15:38
Ответ дляБасноплетка
Знать бы ещё о чём речь
Мамка его сунули, с которым он везде ходит, она в лечебнице, он ее туда запроторил. Типок ещё тот, божий одуванчик)))
автор люблю_тортики • 05 февраля в 15:39
Ответ дляПодвійна веселка
Вы так рассказали, что ему Нобелевскую премию за лучшего хозяйственника мира надо дать. Но любовница (мать Коли) в дурдоме.
Бідося• 05 февраля в 15:40
Лавры Генриха 8го ему покоя не дают. Просто потому что может себе позволить.
Мир Мир Мир!• 05 февраля в 15:40
Я не в курсе вообще, кто кого куда посадил. Своих миндичей хватает
автор люблю_тортики • 05 февраля в 15:43
Ответ дляМир Мир Мир!
Она была врачом. У них был роман. Она забеременела, родила ему сына и исчезла.
Наодинцi• 05 февраля в 15:50
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
автор люблю_тортики • 05 февраля в 15:50
Ответ дляСумчатая кошка
Оно конченое, что тут думать
Может у нее могла быть лучше жизнь, но он ее поломал. И сдал в психушку, наверное чтоб алименты не просила,, то б не платил ей. А там Коля с ним, не заморачивайся.
Верочка 100%• 05 февраля в 15:55
Ответ дляПодвійна веселка
Я думала, цю методичку вже викинули давно.
А ні - вона все ще в ходу. Тепер її озвучують ще й ’україномовні жіночки’.
Подвійна веселка• 05 февраля в 16:06
Ответ длялюблю_тортики
Зелі дайте за найбільшу кількість убитих людей, поки вони бабло відмивають з міндічами
Ананомчикус• 05 февраля в 17:29
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 05 февраля в 17:41
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Украинцы скитались там гораздо в большем количестве ещё до войны. Кстати, на заработки с запада Украины - в Россию ездили так же.
А ваша точка, это сугубо ваше непонимание происходящего
Наодинцi• 05 февраля в 19:24
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 05 февраля в 19:41
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Ваше сообщение, набор слов сгенерированный больной фантазией, в припадке острого отрицания реальности.
До АТО и полномасштабного из Украины ездили на заработки и в Россию, и в Польшу и дальше.

И что, что война? Бежать со своей страны как крысы в тяжёлые для неё времена, собирать подачки у спонсоров войны - это низко.
Наодинцi• 05 февраля в 19:51
Ответ дляАнаномчикус

Удалено администрацией...
Ананомчикус• 05 февраля в 19:59
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Не трогай своими грязными руками, больным мозгом и грязным ртом, детей живущих в Украине. Смотри, чтобы тебе не дали под зад там, куда с протянутой рукой поскакала прикрываясь своим выводком.
Бред это всё - это как раз про твои неказистые попытки выкрутиться и натянуть сову на глобус
Наодинцi• 05 февраля в 20:00
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 05 февраля в 20:01
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Пусть забанят и полечат в закрытом заведении. Среди прочего, жалкое зрелище, когда дураки изображают умных
Наодинцi• 05 февраля в 20:04
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 05 февраля в 20:04
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Так и в Киеве можно найти работу бухгалтера на 8.000. И?
Узнай сколько люди получают в бюджетных сферах.
Ананомчикус• 05 февраля в 20:06
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Все, сегодня больше не подаю. Даже самым юродивым
Наодинцi• 05 февраля в 20:07
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 05 февраля в 20:07
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Ну вы давно себя проявили и радует только то. что наконец-то выучили свой диагноз. Вы не просто еб..тое, а еще и агрессивное и тупое, если на своих соотечественников несете подобный низкопробный поклёп.
Для того чтоб сравнивать зп в Минске надо хоть раз в нем побывать, а не пиздеть на форуме заведомо обманные нарративы И если уж на то пошло, Киев, к моему величайшему сожалению очень проигрывает Минску и в инфраструктуре, и в свете, и в тепле)))