Мона_Лиса• вчера в 16:46

Жирная женщина как новый образ красоты

Основной посыл моей темы заключается в том что масс медиа начинает продавливать в сознании мужчин образ толстухи жирухи как биологической нормы.

Исходя из того, что американские моды рано или поздно будут стараться навязать всему миру, ждем "скоро и в кинотеатрах нашей страны".

Получается вместо того чтобы меньше жрать, феминисткам проще промыть мужчинам головы.

Что скажете девочки?
автор Мона_Лиса • вчера в 17:22
Ответ дляМати драконів
Зачем мне нравится мужчине?
Мужик дает деньги только той женщине, которая нравится.
Не кую, не мелю• вчера в 17:22
Напомнило: запустили выпуск Барби с кривыми ногами, чтоб мальчики с детства привыкли к действительности
Реальность такова, что сколько себя не переделывай, у козла все равно на тебя не встанет, потому что больше желания всегда вызывает новая баба и количество важнее качества
автор Мона_Лиса • вчера в 17:22
Ответ дляА вот недавно
отож. Жрут пиццы чипсы сосисычи потому что готовить негде не на чем. Спасибо что такой хавчик есть. И тут какое то мужло, которое тебя не кормит, не обеспечивает, открывает хлебало и вещает: худей чтоб мне нравиться
Are you serious?
Никто Никому Ничего Не Должен
Глаголиця• вчера в 17:23
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
как много недалеких женщин..аж страшно
Коплю на груди• вчера в 17:23
Ответ дляА вот недавно
не, просто в нем удобнее и сиськи не так заметны, мужло озабоченное не смотрит
Нет, не удобнее. А куда там смотрит озабоченное мужло, это их проблемы. Ещё не хватало из-за мужла мешок на себя натягивать, может, ещё и паранджу?
Не любовница• вчера в 17:24
Ответ дляМона_Лиса
Америка - страна очень консервативная, поэтому ’жирные моды’ уже пытались внедрить неоднократно, но, пока, без результата. Но попытки не оставляются, ведь жирные девицы являются большой целевой группой покупательниц. То есть нонешние веяния дошли уже до того, что приглашают на работу иностранок - недавно видела по телеку какую-то ’модель’ размера ХХХL, но со смазливым лицем. Живет на Манхэттэне и т. Вобчем, толстушкам пытаются навязать другой слоган, что ’и ХХХL могут быть прекрасны в наших юбках, кофтах и штанах’. Понимаете о чем я?
Да, но ’генетически’, мне кацца, все равно ничего не переделать
’нонешние’, ’лицем’, ’кацца’...
У Вас какие-то речевые расстройства?
А вот недавно• вчера в 17:24
Ответ дляСонечко
А причем тут вообще куча денег?
Вы шо гоните? Хотите красивую фитоняху, оплачивайте ей зал, косметолога, трихолога, салон, бровиста, шампуни за овер дофига денег, реснички, ногтики, скрабы, шмотки.
Но нет хитрый жлобик хочет бесплатно и идет к жирухе и решает, а не загнобить ли мне ее и обесценить? и получу бесплатный секс с худой с нулем затрат.
Неа
А вот недавно• вчера в 17:25
Ответ дляМати драконів
Зачем мне нравится мужчине?
+1000000
Пэрисхилтонша• вчера в 17:25
Ответ дляА вот недавно
хз но тинейджеры все почти щас не худые и в оверсайз
Вот вот. Мы помните худенькие какие были
автор Мона_Лиса • вчера в 17:25
Ответ дляА вот недавно
Неа
Описание проститутки
А вот недавно• вчера в 17:26
Ответ дляМона_Лиса
это его личные половые трудности кому он дает
Директриссимо• вчера в 17:26
Ответ дляА вот недавно
Are you serious?
Вообще набрать на таких лохов и лоХИЦ. Хотя во мне веса 45 🙈 но эти посуны, которым полные что-то должны, меня злят. Если человеку комфорто в 150кг, то зачем ей себя менять не понятно
А вот недавно• вчера в 17:27
Ответ дляМона_Лиса
У него кто то просит деньги? Кто то из жирух например? че он пристал к ним?
Коплю на груди• вчера в 17:28
Ответ дляПэрисхилтонша
Кто - вы?
А вот недавно• вчера в 17:28
Ответ дляМона_Лиса
лучшая девченка правая рученка
ну и классика, про лучше нет влагалища чем очко товарища
А вот недавно• вчера в 17:28
Ответ дляМона_Лиса
Никто Никому Ничего Не Должен
это понятно
Коплю на груди• вчера в 17:29
Ответ дляА вот недавно
Жирухи не просят, они сами пашут всю жизнь.
Сонечко• вчера в 17:29
Ответ дляА вот недавно
Неа
Ми говоримо про фігуру і зайву вагу, а не про комплексний догляд, бо то теж база
А вот недавно• вчера в 17:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Он думает все кинулись худеть, колоть ботоксы в зад и лицо, наращивать сиськи и волосы чтоб получить аж целый секс с мужиком 😱
и три копеечки на пирожное
Директриссимо• вчера в 17:31
Ответ дляМона_Лиса
Знаете, была у меня на днях подружка. У нее второй раз за год рак груди. Назначена операция на удаление груди и матки. Как считаете муж ее бросит? Перестанет давать деньги? Она же без груди останется. И ре сильно красивая будет во время химии. Ваши взгляды тупые и примитивные. Как и Вы. Создаёте темы для унижения других, не осознавая, что кого-то это может задеть. Такие людишки как Вы мерзкие и никому не нужные какими бы красавицами/красавцами они бы не были. Но я уверена, что в вас нет ничего красивого ни внутри, ни снаружи 🤮🤮🤮🤮
А вот недавно• вчера в 17:31
Ответ дляКоплю на груди
мне удобно в мешке ходить, че нет?
Не любовница• вчера в 17:31
Ответ дляМона_Лиса
Эх, жаль, что у тебя нет денег.
Нищеброд, которому не светит никакая женщина, ни толстуха, ни худая.
А вот недавно• вчера в 17:31
Ответ дляПэрисхилтонша
так мы уже не девочки давно как бы
А вот недавно• вчера в 17:32
Ответ дляМона_Лиса
Описание проститутки
ну ищи фитоняшу немеркантильную которой ничего не надо)
Коплю на груди• вчера в 17:33
Ответ дляА вот недавно
мне удобно в мешке ходить, че нет?
Ну вам может и удобно. И что?
А вот недавно• вчера в 17:38
Ответ дляКоплю на груди
ну и? Я пашу и жру, может мне еще худеть ради мужика? спешу и падаю
А вот недавно• вчера в 17:35
Ответ дляКоплю на груди
Многие полные женщины прекрасно живут на обеспечении мужей.
А вот недавно• вчера в 17:35
Ответ дляСонечко
никто никому ничего не должен
Коплю на груди• вчера в 17:36
Ответ дляА вот недавно
Вы думаете, какому-то мужику надо, чтобы вы ради него худели или что-то ещё делали? Не интересно это никому, что вы там делаете, худеете или на голове стоите, пофиг абсолютно.
А вот недавно• вчера в 17:37
Ответ дляДиректриссимо
Многие мужики кстати бросают женщин ради более молодых, более здоровых.
Потому делать ставку на мужика глупо.