Копуша• сегодня в 19:14
Я неудачница
девочки, пошла на филологию, но с моим уровнем тогда это было просто глупо. Я постоянно себя сравнивала с девочками с группы. Не могла догнать их и считала себя глупой. После универа пошла в колл-центр. И застряла на таких работах. Теперь замкнутый круг. Я не молодая уже и без опыта
Леди Г• сегодня в 19:21
Блин, Анастасия, сколько ещё лет своей жизни вы собираетесь зацикливаться на том, что сделали в прошлом? Вы не можете изменить прошлого. Но вы можете изменить будущее. Вы можете найти себе хорошего психотерапевта, особенно за границей и проработать ваше отношение к себе и как отпустить прошлое. Вы можете ещё выучится на совсем другую специальность и построить себе совсем другую жизнь. Вы можете стать кем-то к 35 или 40 годам. А можете сидеть и плакать, ничего не делать, все равно стать старше и остаться Настей-неудачницей и в 35, и в 40. Выбор за вами. Мне вас очень жаль, но вы уже так долго эти темы тут постите что складывается впечатление что вы мазохистка и получаете удовольствие от этого публичного самоунижения и вам тупо комфортно ничего не менять в своем поведении.
После 18• сегодня в 19:26
Так виправляйте ситуацію. Друга вища або курси смм/сео і якийсь ще ’діджитал маркетинг’ за компанію і порядок. Диплом звучить солідно, про колцентр нікому не кажіть і буде більш цікава робота.
Копуша
• сегодня в 19:26
Ответ дляЛеди Г
я вряд ли уже
Копуша
• сегодня в 19:27
Ответ дляПосле 18
спросят же, что делали 6 лет после универа, это не скроешь никак
Дівчина заглядєніє• сегодня в 19:38
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Немолодая - слитно пишется. Как вы на филологии учились?
Та кому вс’лась та филология?!
Дівчина заглядєніє• сегодня в 19:39
Ответ дляКопуша
Почему? Скажете неофициальная работа.
Кукарачка• сегодня в 19:48
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это ебобо, которое по легенде раскладывает товар по полкам в магазине, где-то в Британии. Раз в день оно открывает тему про свою тупость и отсутствие каких-либо способностей.
Короче говоря, очередной цикл выдуманных историй от местного сумасшедшего.
После 18• сегодня в 20:44
Ответ дляКопуша
Ой, та ми ж живемо в сучасні часи. ’Шукала себе, будувала сім´ю, саморозвиток, стартап’ (ще якась така довільна чуханина). Ніхто за вами з собаками не бігатиме. Навіть якщо спитають за колцентр чесно скажіть ’я не хочу акцентуватись на цьому етапі мого життя, це був необхідний досвід, але цей етап пройдено’.
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та кому вс’лась та филология?!
Ну авторессе всралась- она ж ее 5 лет изучала
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляКопуша
я вряд ли уже
Что ’вряд ли уже’?
Что вы делаете помимо создания одинаковых тем на этом туповатом, токсичном форуме?
Вам нужна поддержка, одному вывозить жизнь вообще сложно, а когда в голове такой поток мыслей как у вас, то и подавно. Поддержка в вашем случае это психолог, психотерапевт, да даже хоть ИИ какой-нибудь.
Если вы ждёте что кто-то другой вас спасёт, то этого не будет. Единственный человек, который может спасти вас, это вы сами. Не одна, а с помощью психотерапевта это возможно.
Вы такая не одна, таких людей как вы много. Ничего неисправимого в каком-то там выборе специальности нет. Фриланс вы рассматривали как опцию?
Вы живёте у принимающей стороны? В семье британцев? Можете у них спросить какую психологическую помощь можно получить недорого или бесплатно там, где вы сейчас живёте? Или в интернете посмотреть?
Копуша
• 26 минут назад
Ответ дляЛеди Г
Что ’вряд ли уже’?
Не жду, меня не кому спасать. Я давно уже с британцами не живу и помощь мне вряд-ли поможет если честно. Сейчас вот много молодых людей не может найти работу. Я с своими обстоятельствами точно не найду