РокерША• вчера в 19:27
Было ли у вас такое, что увольнялись сразу после приёма на работу?
Морковку дай• вчера в 19:34
Почти, проработав 1 день. Сказала, что тяжело, не потяну такую работу и больше работать не прийду ни при каких условиях. Уволили через 1 неделю, но я работать больше не выходила.
Кринжова баба• вчера в 19:38
Не сразу,но почти.Была неделя стажировки,потом 3 дня помощником.Но одной работать это капец.Стажировка/помошник-6 часов,одной 13.Туалета,умывальника нет,условия ужасные.Свою смену дотянула и сказала ’до свиданья’
Свисток ля-минор• вчера в 19:41
В нас була така дівчина.
Вийшла 1й день на роботу. Пішла на обід, з обіду не повернулася.
ПушАпница• вчера в 19:42
Было. Только устроилась, и тут в Британию пригласили на работу. Отнеслись с пониманием.
Басноплетка• вчера в 19:49
было. 3 дна просидела в ломбарде-поняла что не мое вообще, хотя на недельном обучении все вроде было терпимо. именно терпимо, никакого восторга
на другой работе неделю выдержала, оформление с первого дня, сбежала. ну нормально ушла, поговорила с начотдела
так что автор, это норм. особенно если неофициально. встали-вышли. я еще потом увольнялась и там и там официально и зарплату получала, прям сразу уйти не получилось
РокерША
• вчера в 20:24
Ответ дляБасноплетка
Та да, Ломбард это, конечно, специфика ещё та, хотя заманивают зарплатами. Ага, когда нарик ограбит ломбард, тебе не до зарплаты будет. Спать и чухаться от нервов.😌
РокерША
• вчера в 20:27
Ответ дляНесу пургу
Нет. Сразу это как? В тот же день?
Ахххааа. Ну такое, знаете, бывает. Было что и на следующий день сказала, уволили через пару дней для приличия. Я тогда ещё не была готова морально к колл-центрам, пришла, а там всё жжужит, цифры, люди.
РокерША
• вчера в 20:40
Ответ дляНесу пургу
Мне за день ничего не понятно. Нужно хотя бы неделю. А лучше месяц.
А мне всё понятным становиться очень быстро и как показывает опыт, не зря.
Янгол в камуфляжі• вчера в 22:43
До речі, щоб звіти виїхати треба ьуло чекати рейсового автобуса. Я пішки пішла до траси, а потім добралася до дому і заріклася десь працювати у чорта на кулічках.