Кто делал себе, это стоит того?
Хочется убрать лишнее, обещают процедуру на 15 минут и результат полный через две недели.
Читала что если неправильно сделаны инъекции то есть риск некроза тканей, делать должен это только врач.
Замрійлива• 11 февраля в 20:36
Ответ дляAfina Palllada
Блин, я реально думала, что вы имели в виду самостоятельные уколы. А ходить в салоны я не пойду.
Успокойся_Успокойся• 11 февраля в 20:40
Раза три делала. Мне казалось что меньше немного стал. Немного дрябловатая кожа в районе второго подбородка стала.
Но после укола 3 дня припухлость была.
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Но после укола 3 дня припухлость была.
Спасибо за ответ
Просто каралева• 11 февраля в 21:40
Моя сестра, 50 років їй, зробила. Я нічого не бачу 🤷🏼♀️ а вона каже, що їй результат помітний