Луковая• вчера в 21:12
Цели на 2026 год
Нарисовала себе 10 целей на 26 год.
Вчера села и 3 вычеркнула,это уже как данность.Остальные 7 оставила.
Как у вас?
Луковая
• вчера в 21:13
Ответ дляЯ тертий жук
Не писала. Есть несколько. Поживем, увидим
Я тоже не писала,а это что-то захотелось
Угги_в_горошек• вчера в 21:15
Главное сегодня еще не садитесь вычеркивать, а то только начало года
Не страдаю таким
А что за цели?
Не страдаю таким
А что за цели?
Застряла• вчера в 21:14
2 цели:
Полечить зубы домашним.
Отложить на ремонт кухни за 1,6 года, чем больше тем лучше.
Полечить зубы домашним.
Луковая
• вчера в 21:15
Ответ дляЗастряла
2 цели:
Полечить зубы домашним.
Та это для меня обыденность
Луковая
• вчера в 21:15
Ответ дляВсе знаю від і до
Зачем это надо,у вас амнезия?
Интереса ради
Зараз на дієті• вчера в 21:19
мои основные цели поехать с ребенком на теплое море, я была последний раз перед войной...и почему-то захотела сдать на права...машины нет, но надо с чего-то начинать)я просто никогда не хотела машину...вставить имплант(этот скоро будет)....автор а что у вас может еще я возьму идеи)
Молчавочка• вчера в 21:20
Всегда пишу, скоро парочка исполнится , но они изначально реальные были
Зараз на дієті• вчера в 21:21
Ответ дляАноним Советчик
А не поздно цели себе ставить? Уже почти два месяца прошли.
китайский еще не начался, можно отсчет от него)если вам так важно)
Зараз на дієті• вчера в 21:22
Ответ дляВсе знаю від і до
Зачем это надо,у вас амнезия?
тогда быстрее они осущ-ся, например -поездка на море, если на этом не акцентировать деньги все равно разойдутся на тряпки, ненужные покупки и т.д.
Аноним Советчик• вчера в 21:22
Ответ дляЗараз на дієті
Это не мне важно, а автору.
Ща как дам• вчера в 21:30
Написала 8 цілей, дві з них зараз на стопі з незалежних від мене причин. Нічого викреслювати не буду, я дуже цілеспрямована, ттт
Мамина квіточка• вчера в 21:33
Одна единственная цель - на кладбище поставить памятник доченьке весной.
Все знаю від і до• вчера в 21:35
Ответ дляЗараз на дієті
Можно и перехотеть ведь
Луковая
• вчера в 21:44
Ответ дляМамина квіточка
Сочувствую
Луковая
• вчера в 21:45
Ответ дляАноним Советчик
Они были написаны 1 января
Луковая
• вчера в 21:47
Ответ дляЗараз на дієті
Та нет,там у меня работа,личное.Из того,что можно озвучивать это минус в кг до идеала,подтянутое тело.Имплант это не цель,я и так его поставлю и море тоже не цель,это ерунда.Но это я про себя.
Зараз на дієті• вчера в 21:50
Ответ дляВсе знаю від і до
Можно и перехотеть ведь
значит вам было не нужно, или победила инфантильность