А вот недавно• вчера в 21:16

Кто начинал все с начала? Без денег, родных, поддержки, работы,

близкого человека...Когда остаешься один на один с собой и понимаешь, вот тот момент, когда или ты справишься или... Кто прошел этот путь? Получилось у Вас? Как поддерживали себя в трудные моменты, когда просто хочется выть от бессилия и отчаяния, что не понимаешь, в какую сторону двигаться и пробуешь сразу много всего и опять неудача...
Лукава_Кiшка• вчера в 21:16
Всякое было
И не раз
Анютины ласки• вчера в 21:16
Не, я себя в такие условия не загоняю
Жена аллигатора• вчера в 21:18
Прям все сразу?
Саджу все зарання• вчера в 21:18
Гораздо тяжелее, когда на тебе ещё дети и старые больные родители. А когда отвечаешь только за себя - это ещё лайт вариант.
ЛеньГуглить_правда• вчера в 21:20
Так,звісно,важко,але в моєму випадку пахати і все буде.
Колишня муза• вчера в 21:20
У меня такое было. Нашла папика и расслабилась. Страшненький, конечно, но с закрытыми глазами пойдёт.
Имя утеряно• вчера в 21:21
Я сейчас в таком состоянии... Осталась без ничего и никого, бьюсь как рыба об лёд просвета не вижу
Когда летит шахед, уже не прячусь
ГендиреХтор• вчера в 21:22
Ответ дляКолишня муза
Ну норм вариант.тоже чего вот это вмешиваться и напрягаться
Не пью, не курю• вчера в 21:22
Начинали все сначала, но не одна, с мужем.
Пиу!Пиу!• вчера в 21:22
Было такое. Сама с ребенком заграницей. За жильё и всё остальное надо заплатить. А я работать не могу-подозрение на рак. Ребенку 10 лет и мы сами в этгм мире. Слава Богу, всё обошлось
Бяки-козяки• вчера в 21:28
Було таке, нервова система досі страждає, сиве волосся. Чоловік став інвалідом, просто привезли і віддали і я на 9 місяці. З квартири, де наймали вигнали...
Минуло 12 років. В нас свій будинок, чоловіка поставила на ноги, навчила заново ходити. Син чудовий.
Батьки мої лишилися на вже окупованій території. Його сказали ви там якось самі розберіться. Поки він лежав в лікарні пів року, вони жодного разу не приїхали його навіть провідати. У них своє життя.
Що допомагало? Нічого. Інколи хотілося повіситися.
Братья Капли• вчера в 21:30
Ответ дляБяки-козяки
Ого.... а чоловік потім з батьками продовжував спілкуввтись?
Позаземний розум• вчера в 21:32
Ответ дляАнютины ласки
Не, я себя в такие условия не загоняю
Життя може загнати. Тим паче війна і тут не знаєш що берез секунду буде. У всіх втрачений контроль
Бяки-козяки• вчера в 21:33
Ответ дляБратья Капли
Так, це його батьки, я не влажу в їхні стосунки і прошу щоб мені не дорікав за вибір моїх лишитися там.
Анютины ласки• вчера в 21:33
Ответ дляПозаземний розум
Я соломку всегда стелю на будущее
Братья Капли• вчера в 21:37
Ответ дляБяки-козяки
Зрозуміла...
автор А вот недавно • вчера в 21:41
Ответ дляБяки-козяки
Боже мій, я читаю і в мене сльози. Скільки ж ви пройшли та змогли досягнути. Ви неймовірна. Хай вас оберігає Всесвіт та дарує все найкраще! Обіймаю вас, та дякую щиро, що відповили.
Братья Капли• вчера в 21:48
Ответ дляА вот недавно
А я Вас читаю і впевнена, що з часом все у Вас налагодиться.
автор А вот недавно • вчера в 21:49
Ответ дляБратья Капли
Дякую Вам дуже! Я теж на це сподіваюся.
Позаземний розум• вчера в 21:51
Ответ дляАнютины ласки
Я соломку всегда стелю на будущее
Спитайте у людей з Маріуполя, Ірпеня, Бучі , помогла їм соломка чи ні. Чи тих в кого був приліт
Анютины ласки• вчера в 21:52
Ответ дляПозаземний розум
Я с Мариуполя, помогла
Позаземний розум• вчера в 21:52
Ответ дляАнютины ласки
Я с Мариуполя, помогла
Не вірю
Анютины ласки• вчера в 21:53
Ответ дляПозаземний розум
Не вірю
Меня ваша вера как-то мало волнует