Веселуха Муха• вчера в 21:51
Когда вы смирились с тем, что война это постоянно и без срока окончания?
from Ukraine• вчера в 21:53
Приїхала я якось до родичів в гори, село.
Діда брат, а він мене запитує ’ Чи ще війна йде?’
Чаклунка-ведунка• вчера в 21:53
Ваша тема ниже про геймера-задрота и политическую ’икспердизу’? Просто темы такие кучно идут обычно.
Смурфик• вчера в 21:54
Та конец рано или поздно будет. Только обрадуемся ли мы ему и что нас ждёт потом вопрос. Вон в 2014 напоролись за что боролись и пришла жопонька
Chaterbox• вчера в 21:55
одразу розуміла шо це не на 2-3 тижні, як всі навколо стверджували, наслухавшись арестовича.
першою в голові спливла думка «5 років»
тому ніяких марних сподівань і очікувань не було. намагаюсь жити життя на скільки це можливо в сьогоденних реаліях
першою в голові спливла думка «5 років»
Веселуха Муха
• вчера в 21:55
Ответ дляChaterbox
першою в голові спливла думка «5 років»
Уехали?
МинерАлочка• вчера в 21:56
Намагаюсь про це не думати. Навчилась будувати своє життя в таких умовах
Веселуха Муха
• вчера в 21:57
Ответ дляХарчовий тріль
Авторе, а яка війна безкінечна? Наведіть хочаб один приклад?
столетняя как вариант. Ясно, что когда-то , но речь о том чтобы впределах длительости человеческой жизи. войны и по 21 году были и по 40, в Израиле сколько длится?
Веселуха Муха
• вчера в 21:59
Реконкиста (711–1492): Ряд конфликтов на Пиренейском полуострове, длившийся 781 год.
Трёхсоттридцатипятилетняя война (1651–1986): Формальный конфликт между Нидерландами и архипелагом Силли. Из-за отсутствия мирного договора она длилась 335 лет без единого выстрела.
Столетняя война (1337–1453): Серия военных конфликтов между Англией и Францией, фактически продолжавшаяся 116 лет
Веселуха Муха
• вчера в 22:00
а у нас не без выстрела, у нас теперь оружие летает бесконечно
Виниловая пластинка• вчера в 22:00
Ответ дляВеселуха Муха
Вам какой вариант подходит?
Веселуха Муха
• вчера в 22:01
Ответ дляВиниловая пластинка
Не бывает такого
Какого не бывает?
Виниловая пластинка• вчера в 22:01
Ответ дляВеселуха Муха
Какого не бывает?
Бесконечных войн в активной фазе
Веселуха Муха
• вчера в 22:02
Ответ дляВиниловая пластинка
Бесконечных войн в активной фазе
Дроновых войн пока не было. Но уже есть.
Виниловая пластинка• вчера в 22:02
Ответ дляВеселуха Муха
И что?
Веселуха Муха
• вчера в 22:02
Ответ дляВиниловая пластинка
Бесконечных войн в активной фазе
Вы считаете что 4 года активной фазы - это мелочи?