ДолькиКабана• Изменено вчера в 23:28

Я милого узнаю по походке

Всем приветики! Такое было у меня приключение вчера... Возвращаюсь я с вечерних курсов и иду вдоль проспекта Победы, иду спешу к метро. Ночь, темно, тротуар усыпан снегом, по обочинам снега по колено. И тут мне на встречу мужик с большими черными пакетами подбегает ко мне ближе что-то спросить... А я, посмотрев на его походку, сразу стала от него убегать и по сугробам, по том снегу где по колено... Мужик кричит а чего вы убегаете??)) Убежала я и тут же стало смешно. Поймала себя на мысли что я так давно по сугробам не бегала))) Обычно я от людей не убегаю, всегда рада помочь, но не в этом случае почему-то... И эта его походка... До сих пор смешно.
Мамина корзиночка• вчера в 23:30
Ну злякалися. Що тут такого
Я якось в ліфті застрягла(вимкнули світло не по графіку) то спитай мене на якому поверсі, не пам´ятаю ні поверху, ні лиця ліфтера
Дайте подуться• вчера в 23:30
А что он хотел, вы так и не пончли?
автор ДолькиКабана • вчера в 23:32
Ответ дляМамина корзиночка
Ну злякалися. Що тут такого
Я обычно не боюсь когда ко мне подходят люди, но тут такой походкой подходили что пришлось сугробами бежать.)))
автор ДолькиКабана • вчера в 23:34
Ответ дляДайте подуться
А что он хотел, вы так и не пончли?
Может хотел что-то спросить..
Харчовий тріль• вчера в 23:37
Ответ дляДолькиКабана
Может хотел что-то спросить..
Как пройти в библиотеку?)
Простецкая• вчера в 23:39
Ответ дляДолькиКабана
а может в самом деле какой-то неадекват был? наше подсознательное часто нам дает понять многое еще раньше чем логика
Поліцейський патруль• вчера в 23:40
Насправді, наша ’чуйка’ - дуже гарна річ. Якщо відчули небезпеку і втекли - то і добре. Може він нічого поганого і не хотів, але нафіга то перевіряти. Так що все норм
Барабан для дорослих• вчера в 23:41
Нещодавно за містом вночі за мною їхало темне авто з виключеними фарами.
Ото я злякалася.
автор ДолькиКабана • вчера в 23:41
Ответ дляХарчовий тріль
Как пройти в библиотеку?)
В 23:00 ?)))
Підмітайло• вчера в 23:42
От метро иду к дому, темно, холодно, людей мало. Слышу - за мной по дорожке хрусь-хрусь снег. И именно ща мной. Оборачиваюсь - мужчина. Я свернула. Он за мной. Ускорила шаг - не отстает. Чувствую - не могу бежать, устала.
Тут не мне: девушка, та не бегите, не бойтесь - я сам боюсь )
автор ДолькиКабана • вчера в 23:42
Ответ дляПростецкая
Так вот я об этом и подумала причем так быстро мысль пришла и ноги стали сами бежать.. ))
Харчовий тріль• вчера в 23:43
Ответ дляДолькиКабана
В 23:00 ?)))
Ясен пень
автор ДолькиКабана • вчера в 23:44
Ответ дляБарабан для дорослих
Ото я злякалася.
Идиотов сейчас немало..
Харчовий тріль• вчера в 23:45
Ответ дляПідмітайло
маньячелло
Дайте подуться• вчера в 23:46
Ответ дляДолькиКабана
Может хотел что-то спросить..
расскажу в тему: возвращаюсь я как-то домой через парк, начало темнеть, парк пустой и мимо меня (навстречу) проходит пара: мужчина средних лет под руку с очень пожилой женщиной. Где-то через секунд десять как они скрылись у меня за спиной, слышу сзади бегущие ко мне шаги. Я хз почему, но сразу в голову пришла история из 90х как бабка заманивала в квартиру жертв для своего сына маньяка и он их там расчленял, вот доли секунды секунды хватило чтоб я об этом подумала и кааак шарахнусь в сторону, чуть не упала. Сердце просто в пятки. Смотрю - дальше побежал какой-то парень спортсмен, человек просто на пробежке был 😀 Стою и думаю, это ж надо, мне подумалось что тот мужик со своей мамой ходят по парку выискивают жертв ))) и прошли мимо меня а потом он вернулся напасть ззади
Їжак в панчохах• вчера в 23:52
Одна я думала это муж автора в итоге оказался)?
автор ДолькиКабана • вчера в 23:54
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет)))
Їжак в панчохах• вчера в 23:55
Ответ дляДолькиКабана
Нет)))
Было бы смешно)
автор ДолькиКабана • вчера в 23:57
Ответ дляДайте подуться
Тот спортсмен был на пробежке ночью в парке. .. типа не знал что своим бегом может нормальных людей пугать.
Простецкая• сегодня в 00:07
Ответ дляДолькиКабана
значит все правильно сделали