Колупалочка• 1 час назад
Кто разбирается в таро? Как это трактуется
Вопрос в чем заключается урок?
Иерофант Справедливость Королева Кубков Жрица
( доложила сбоку) 5 жезлов 5 кубков и 4 монет
Трейдер кріпти• 1 час назад
Удерживая контроль над ситуацией или ресурсами это только усиливает тревогу. Важно отпустить прошлое, не бояться ссор и найти баланс между интуицией и действием.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну уж если так, удерживать уже нечего
очки_ннадо• 1 час назад
Да смотря в какой сфере вопрос,
Как по мне от вас ушло то что было не ваше ..вы продолжаете бороться, расстраиваться и скупиться.
Водійка хімарса• 1 час назад
высшие силы сделали как вам будет лучше, позже поймёте почему так
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
Да смотря в какой сфере вопрос,
Та где попесса вылазит, там коту под хвост все
Добротная• 1 час назад
Эмпатичная женщина исцелила мужчину, вдохновила на развитие и повышение, самооценки, статуса, всепрощение взаимное, отпущение обид.
Добротная• 59 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
Да смотря в какой сфере вопрос,
Урок пройден. Больше эти люди не нужны друг другу.
очки_ннадо• 58 минут назад
Хороший вопрос, я вот тоже не понимаю в чем урок и это трагедия всей моей жизни.
лаМпочка• 26 минут назад
Ответ дляДобротная
Автор даже не уточнила позицию карт - прямые или перевёрнутые, название расклада. Исходя из этой информации значение карт будет отличаться.
Вы, похоже, разбираетесь так же хорошо как и автор.
Вообще не понимаю зачем в других темах дают советы те люди которые не понимают в вопросе.
Колупалочка
• 19 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Любовница/соперница женского пола/женщина в оппозиции
Нет никаких любовниц
Меня предали все кому только можно было в момент очень странной болезни которая так и не прошла и не одно лечение не помогает
Колупалочка
• 18 минут назад
Вопрос был в чем урок такой болезненной ситуации
Болезнь на пустом месте которая не поддается лечению, партнеру кинули не смотря на все усилия все развалилось и люди показали себя самым навесным образом