Пес Патрон• Изменено 2 часа назад

Туреччина для Європейців- є такі готель щоб поменше руських було?

Розглядаю Сіде, Аланія
Багато розваг для дітей
Хто такий готель знає, напишіть добрі люди.
Дякую
Купи слона• 2 часа назад
Есть, но и вы туда так же не попадёте
Зупка_цем• 2 часа назад
Вам любой вменяемый турагент ответит на этот вопрос и предложит варианты
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Зараз ця країна дуже сейсмічна.
Фрекен бок• 2 часа назад
Не руських, а расіянців. Вони такі руські, як я Айседора Дункан.
Цикавенная• 2 часа назад
Русские везде есть и в Украине, и за границей.
ЯНаПэПэ• 2 часа назад
Не едте в Турцию раз не хотите встретить россиян !
Боитесь что вас убьют, изнасилуют или что ?
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
В прошлом году была в Akkra Фетхие, 90% были европейцы и англичане
Просто звязда• 2 часа назад
З опцією «багато розваг для дітей» обовʼязково йдуть кацапи.
Готелі без русні - це Егейське узбережжя, готелі на другій лінії на напівпансіоні, без аквапарків.
ЯНаПэПэ• 2 часа назад
Ответ дляПросто звязда
Вообще нет.
Были как то в Мармарисе 2 линия, без аквапарка, 3 звезды. Были в основном турки и россияне.
При этом родственники отдыхали в отеле рядом на 1 линии и в 5, отель без детей, там были в основном европейцы
автор Пес Патрон • 2 часа назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Вообще нет.
Ось тому і шукаю таке
Дякую
младокошкина• 1 час назад
Коли ми їздили останній раз, то були в Barut B Suit. Казали, що тоді він уперше продаввся для України. Москалів не було взагалі. Раніше це був готель суто для Європи. Можливо, зараз політика продаж змінилася.
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
TUI MAGIC LIFE Jacaranda. Сиде.
Последний раз там была до ковида. Действительно отель рассчитан более для европейцев. Для детей там прекрасно.
Тріль!• 50 минут назад
Это сейчас очень тяжело, у них есть европейские паспорта, но мозг резкий (
Мы выбрали отель, агент говорила там 70 проц Европа, а по факту это были русские немцы.
Сиде и Алания там много их точно, квартиры понакупили многие. Нужно смотреть в сторону Фетхие и тд.
ЖующаЯКонфету• 46 минут назад
Да везде они есть, где-то больше, где-то меньше. Мне кажется трудно предугадать