Петриківна• сегодня в 09:01
Вы бы, будучи оилнокой мамой и имея несовершеннолетнего ребенка
Искали бы себе мужчину? Со временем? Для каких целей? Может быть нового мужа? При каких обстоятельствах вы вновь могли бы выйти замуж и родить совместного ребенка? Какой возраст подходящий?
Виннипуховна• сегодня в 09:02
Со временем бы искала для свободных отношений.
А там уже по ситуации)
Петриківна
• сегодня в 09:03
Ответ дляВиннипуховна
А там уже по ситуации)
Вы бы могли родить еще?
маминаБубочка• сегодня в 09:04
Для каких целей, для расчленения блин, что за тупіе вопросі, какой возраст подходящий, кого, чего, чтоб варился недолго?и при чем тут одинокая мама и дети, ві женщина в любіх обстоятельствах.
Виннипуховна• сегодня в 09:05
Ответ дляПетриківна
Вы бы могли родить еще?
А чего нет?
Если б сложились обстоятельства и чувствовала себя уверенно.
Жизнь вообще очень непредсказуемая штука) никто не знает как сложится
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 09:07
Я замужем, но сейчас очень редко бываю с мужем вместе. И я думала об этом, смогла ли я бы привести мужчину в дом. Наверное, нет. Пока дочь живёт со мной и она несовершеннолетняя. Возможно встречалась бы на нейтральной территории. Но и отношений ввиде замужества я не хочу. С мужем мы вместе 23 года ( не считая последних 2-х), он родной и близкий мне человек,но второй раз я бы через все это не прошла. Нет больше тех сил и наивности.
Мию чакри щоденно• сегодня в 09:06
Мне 38 лет, есть ребенок и еще могу родить. Мужчину не ищу, потому что очень сложно найти такого мужчину, как я бы хотела. Они все женаты. Все то, что свободно - неликвид. Я сейчас занимаюсь карьерой и легализацией в стране. В будущем буду искать мужчину, но понимаю, что это будет непросто и требует больших вложений времени. Такой, чтобы ничего не мог мне дать и всякие 50-50, мне не нужен. Ах да, мужчина был, оказался редкостным г-ном.
Элька-Карамелька• сегодня в 09:08
Я даже не представляю как искать и где, детей мне уже хватит, а вот мужчина нужен, но нет :(
Коник-стрибунець• сегодня в 09:08
Я и была одинокой мамой. Искала себе не мужчину, а мужа.
Вышла замуж. Больше не рожала
любименькая• сегодня в 09:10
Мне 44, вдова уже 12 лет. Сыну 13. Мужчину не искала и не ищу, это был мой второй брак, и нет у меня больше ни моральных сил, ни желания нового брака. Рожать тоже больше не хотела, сложный ребенок. С будущем хотела бы встретить мужчины для совместных встреч, гостевого брака, совместного проведения времени, поездок, досуга, без совместного проживания. Детей естественно больше не буду рожать. Если бы у этого мужчины были свои дети, было бы прекрасно
Петриківна
• сегодня в 09:11
Ответ длялюбименькая
Живете без секса?
Петриківна
• сегодня в 09:11
Ответ дляМию чакри щоденно
Живете без секса?
Мию чакри щоденно• сегодня в 09:14
Ответ дляПетриківна
Живете без секса?
Да, для меня это не проблема. Вот был мужчина полгода, да, классно что был секс. Но отношения отнимали много моего времени и энергии, которая нужна на другие вещи, а я понимала, что будущего с ним не вижу. Грубо говоря, отношения только ради секса смысла для меня не имеют. Много времени впустую.
Петриківна
• сегодня в 09:14
Ответ дляМию чакри щоденно
А как вы с ним встречались..у вас ребенок , что за отношения?
Мию чакри щоденно• сегодня в 09:18
Ответ дляПетриківна
Он был из другого города, приезжал ко мне на выходные, снимал отель, был очень влюблен, хотел, чтобы мы с ребенком переезжали к нему жить и жениться на мне. Были у него несколько раз, ребенку он очень нравился. К себе домой я его не приглашала. Хотя времени много потратила, но для меня хороший опыт, не жалею. Это не в Украине.
Проня_Прокоповна• сегодня в 09:18
Понеслась череда тупых вопросов от узнаваемого душнилы, на которые местные женщины никогда не устанут давать развернутые ответы.
Парова машина• сегодня в 09:49
Нашла уже нового мужа. Ребёнок маленький, с мужем расстались ещё перед войной. Я уехала в другую страну и встретила здесь другого мужчину. У него тоже есть ребёнок от предыдущего брака, поэтому рожать совместных конечно не буду.
Играю_на_кларнете• сегодня в 10:03
Я замужем...но в такой ситуации Мужа бы точно не искала...
Совместное проживание - категорически нет.
Так, свободные отношения без обязательств, не более.
Електрохарчування• сегодня в 10:32
Уже такие темы были 100 раз. Все разные. Кто-то разводится и живет с ребенком. Со временем искать, такой себе оборот. Почему со временем? Я искала как только переехала от мужа, еще не развели официально. Рожать уже не могу по возрасту. Встречалась очень недолго, поженились да и живем вместе. Если бы была моложе, то может и родила бы. Опять же, автор, можно хотеть, но не получить желаемое. Не встретить достойного мужчину. С кем-попало я бы не была. Но это я. Вокруг вижу и другие примеры. У меня был выбор.