Не зви чайна• Изменено сегодня в 10:47
Ремонт у ванній
Дівчата, хтось може зорієнтувати по вартості ремонту у ванній? Ванна кімната зовсім маленька. Хочу винести ванну, поставити душову кабіну і маленький умивальник. Хоча б мати розуміння по ціні
пу_пугренчик• сегодня в 10:58
Плитка и клей 1000
Трубы и разные фитиинги 200
Кабинка готовая 800-1000
Отбить и вывезти или сами или 200-300
Раковина с краном 100-300
Работа мастер от 1000
Если гипсокартон и покраска ещё 400-500
Трубы и разные фитиинги 200
Кабинка готовая 800-1000
Отбить и вывезти или сами или 200-300
Раковина с краном 100-300
Работа мастер от 1000
Если гипсокартон и покраска ещё 400-500
Лінива, не каюсь• сегодня в 11:04
Вот интересны такие вопросы. Цены минимум-максимум могут настолько отличаться! Смотря какие материалы выберете, смотря кто что будет делать (может, часть работ сделает муж/брат/сват). Изучайте цены в вашем регионе и сами приблизительно посчитайте. Плюс к этому можно добавить 30-50%, т.к. все дорожает.
Лапка• сегодня в 11:08
Ответ дляЛінива, не каюсь
Полностью поддерживаю! все ориентировочные цены можно узнать в интернете
Трейдер кріпти• сегодня в 11:30
Дорого. Мы вынуждено начали делать в коридоре, он у нас совсем маленький - только все эти грунтовки / шпаклевки уже вышли более 10 тыс. А это еще без работы, без мебели, без демонтажа и тд. Ну если часть делать «своими руками» то будет дешевле.
Меряю линейкой• сегодня в 11:33
В инсте видела презентацию одной бригадой, тоже небольшая площадь, с материалами и работой, включая дверь в санузел, назвали сумму в более 500 тыс грн
Любовь Калистратовна• сегодня в 11:47
Якщо із заміною труб то +/- 200тис.грн (у нас стільки вийшло за матеріали+роботу (сантехніка окремо), ну і без потолків і дверей
Сама вумна тутички• сегодня в 12:19
Еще и работника найти надо, что б его не забрали до конца работы и я вообще против кабин деньги на ветер