Сижу_и_плачу• сегодня в 12:07

Дорого быть женщиной и мужики нищеброды

Привожу себя в порядок спустя 4 года депрессии в связи с войной. Косметолог, спорт, ногти-волосы, косметика, парфюмерия и полностью новый гардероб. Как же это все получается дорого, раньше не замечала т.к. траты были более равномерные. Себестоимость упакованной ухоженной женщины крайне велика. И ведь как смешно, когда какой-то нищеброд Вася подкатывает с запросом на упакованную даму, а сам не способен кофе оплатить, нафиг он ей сдался, такой автомобиль у него нет средств купить и обслуживать. Откуда только эти клоуны берутся))
Оце так цабе• сегодня в 12:08
В современном мире некоторые мужчины хотят женщину с внешностью модели, характером мамки и запросами бомжа
Добротная• сегодня в 12:08
А до этого вы страшная и голая ходили?
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:08
Ответ дляОце так цабе
З родзинкою• сегодня в 12:09
странные какие то умозаключения
Злива інформації• сегодня в 12:09
Скорее не дорого, а требует дисциплины
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:09
Ответ дляДобротная
А до этого вы страшная и голая ходили?
До войны была шикарная, во время войны обычная, сейчас опять шикарная. Цену перехода из разряда «обычная» в разряд «шикарная» наглядно ощутила.
Чижик Пижик• сегодня в 12:10
Я називаю таких дам аксесуарами. А чоловік вже сам вирішує чи йому люкс чи алік
Оце так цабе• сегодня в 12:10
Ответ дляЗлива інформації
Скорее не дорого, а требует дисциплины
И денег тоже. Хорошая одежда стоит денег, хорошая уходоваяи декоративная косметика, косметолог, массажи, если нужно инъекции, абонемент в зал, маникюр, педикюр, парикмахер и тд
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:11
Ответ дляЗлива інформації
Скорее не дорого, а требует дисциплины
За дисциплину одежду, косметолога, новую ювелирку и т.д. не купишь.
Вся така шо куди там• сегодня в 12:11
Ответ дляСижу_и_плачу
почему такая шикарная и одна
Оце так цабе• сегодня в 12:11
Ответ дляЧижик Пижик
А себя Вы относите к алику, или к люксу?
Чижик Пижик• сегодня в 12:12
Ответ дляОце так цабе
А себе я називаю ’не товар’
Злива інформації• сегодня в 12:13
Ответ дляСижу_и_плачу
А а цифрах?
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:13
Ответ дляВся така шо куди там
почему такая шикарная и одна
За месяц до войны рассталась с мужчиной, потом война и депрессия. Сейчас новый будет.
Да Щас же• сегодня в 12:14
Меня всегда удивляло, когда зашмыгаеный мужик подкатывает к офигенной девушке. Вот это у них самомнение, всем бы женщинам такое
Злива інформації• сегодня в 12:17
Ответ дляОце так цабе
Одежду можно недорого купить
Уход тоже не очень дорого стоит (в 100$ в месяц), декоративная косметика тем более
Фима Собак• сегодня в 12:15
Это так дорого, потому что вы 4 года ничего не делали и вам потребовалось все и сразу
пьЯНА• сегодня в 12:15
Ответ дляЧижик Пижик
нехорошо так говорить

шлюха тоже человек
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:15
Ответ дляЧижик Пижик
А себе я називаю ’не товар’
А где в теме про товар? В теме про ровню к ровне, а не когда нищие за бесплатно хотят на Порше кататься.
Злива інформації• сегодня в 12:15
Ответ дляСижу_и_плачу
А зачем вамвелирка, чтобы дать красивой?
Лгин• сегодня в 12:15
Нищих мужиков на фронт
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 12:15
Ответ дляСижу_и_плачу
Тобто просто так вас полюбити не можна? І навіть звернути на вас увагу не мжна? Треба лиш купу вкладень?
Фима Собак• сегодня в 12:16
Ответ дляЧижик Пижик
Каких «таких» дам?
младокошкина• сегодня в 12:16
Дамы с депрессией уже 4 года в Германии.
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:17
Ответ дляЗлива інформації
А а цифрах?
Уже 20000$. Косметолог 5, одежда новая на 10, остальное по мелочи на 5. И это еще не конец инвестиций.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 12:17
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы как-то скоропостижно стали богатой что внезапно стали вкладывать в себя? А 4 последних года почему ничего не делали?
Отчебучкина• сегодня в 12:17
Вы правы. Мужики хотят принцессу по цене мивины и рево. Ну, пусть ждут.
Оце так цабе• сегодня в 12:17
Ответ дляЧижик Пижик
А себе я називаю ’не товар’
А как?🤣🤣 страшненькая тётенька, которая все сама?
младокошкина• сегодня в 12:17
Ответ дляСижу_и_плачу
А Порше у вас входит в перечень уходовых средств, или это вы теперь на него рассчитываете, сходив к косметологу?
тогдалия• сегодня в 12:18
Ответ дляДа Щас же
А чё такого для нас мужиков от баб нужна только дырочки и чтобы пожрать приготовила все это все для чего нужны бабы нам мужикам. Почему бы такой роскошной лярве не присунуть