The best offer• вчера в 13:57

Согласны с ним?

❗️Ми не можемо вести війну в такому форматі, треба її завершувати. Треба набратися сміливості і не повторювати помилок, коли через максималістські прагнення УНР ми не зберегли державу. Зараз головне — щоб Україна залишилась незалежною суверенною державою, — нардеп Веніславський
Зробіть вибір:
вже голосів: 63
Да
Нет
Teonaa• вчера в 15:19
Так нам суверенітет ж не пропонують. Як це так: і припинити, і суверенітет лишити. У кого з нас - чи у мене , чи у нього - щось із логікою
автор The best offer • вчера в 15:22
Ответ дляAllemagne
Остановить его сможет только дефицит пушечного мяса. Но этот дефицит - тоже утопия, если принять во внимание, сколько наёмников желает нас убивать за длинный рубль.
Ну, в этом у них нет дефицита, как и в бабле и в впк, так что такими темпами они могут воевать еще лет 10 минимум, а мы нет
автор The best offer • вчера в 15:23
Ответ дляTeonaa
Северенирет без куска земли
Леска• вчера в 20:31
Ответ дляThe best offer
Ну, они хотят выборы и пропихнуть своего кандидата, тогда не полезут. В ином случае конечно будут лезть, ведь их никто не остановит и это они уже поняли
Росія хоче щоб голосували й ті хто виїхали в росію. Ну а там вже справа техніки.
Леска• вчера в 20:34
Ответ дляThe best offer
Дело даже не в наших условиях, это давно утопия, а в том что условия раши с каждым днем становятся всё хуже. До нового года пуйло было согласно на нейтральный статус Донбасса, но потужник уперся, зная что нам не дают ни ракет для пво, ни вооружения Штаты. Теперь пуйло хочет признания Донбасса за рашей, чтоб весь мир и Украина признали. Дальше Киев захочет, а потом Львов и кто его остановит?
Ви як маленька. Чому нейтральний, якщо за їх логікою дон та луг області у складі росії. І вони твердо на цьому стоять