Я на хвилинку• вчера в 15:59

Как бы Вы отреагировали. Свадьба кумы

Пригласила только меня. Другая страна , я никого из гостей не знаю совсем. Не хочу ехать вообще , она обижается. Я вообще не люблю скопление людей, а незнакомых и подавно. Такой осадок неприятный. Сын мой, ее крестник ехать не хочет, но она и не особо приглашала. Короче, вопрос в чем, на месте невесты в такой ситуации Вы бы обиделись?
Борисфенка• вчера в 17:40
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну конечно, ко мне ж кума приезжала прилетала за 3000 км, а не за 7🤦‍♀️
Я так розумію, питання фінансів вас не дуже обтяжує?
Чи кума в Австралії? Тоді дійсно ой.
автор Я на хвилинку • вчера в 17:42
Ответ дляБорисфенка
Чи кума в Австралії? Тоді дійсно ой.
Она не в Австралии, но от меня около 3000 км, нет желания выкидывать деньги на перелет, а это именно выкидывать в данной ситуации
Борисфенка• вчера в 17:43
Ответ дляЯ на хвилинку
То з цього треба було і починати, бо ви писали про сусідні країни.
Тоді дійсно дорого, далеко і важко.
Цикавенная• вчера в 18:00
Ответ дляЯ на хвилинку
Что значит ребенка не знает, это ее крестник
Я об этом и говорю. Мне непонятно, как это позвать подругу без семьи.