Я на хвилинку• сегодня в 15:59

Как бы Вы отреагировали. Свадьба кумы

Пригласила только меня. Другая страна , я никого из гостей не знаю совсем. Не хочу ехать вообще , она обижается. Я вообще не люблю скопление людей, а незнакомых и подавно. Такой осадок неприятный. Сын мой, ее крестник ехать не хочет, но она и не особо приглашала. Короче, вопрос в чем, на месте невесты в такой ситуации Вы бы обиделись?
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 16:00
А жилье она вам предоставит?
So_so• сегодня в 16:00
Если бы у меня была финансовая возможность, то ехала бы и с удовольствием была на свадьбе.
ничевока• сегодня в 16:00
Да. Едьте. Вы же к ней едете, а не к ним
автор Я на хвилинку • сегодня в 16:01
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А жилье она вам предоставит?
Нет
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 16:01
Ответ дляЯ на хвилинку
Нет
Тогда нет. Если она приглашает, а вам подарок подари, проезд оплати, жилье оплати. Та ну нафиг.
автор Я на хвилинку • сегодня в 16:01
Ответ дляничевока
Ну она же там не со мной будет, что буду делать там я не имею понятия
культУра• сегодня в 16:01
А шо кума пшека уговорилв поджениться?
автор Я на хвилинку • сегодня в 16:02
Ответ длякультУра
А шо кума пшека уговорилв поджениться?
Нет
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 16:03
Ответ дляЯ на хвилинку
Я была у кумы на свадьбе, за свадьбу даже и не виделись толком, у неё свои заботы, фотосесии, гуляния и т.д Я только подошла по своей очереди с ними сфоткалась и всё. Тупо сидела за столом ела и в конце немного потанцевала, всё.
автор Я на хвилинку • 2 часа назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И самое грустное, что это все не в удовольствие. Я просто хочу подарок ей передать без моего присутствия и все
Крошечка-хаврошечка• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Не хотите, не едьте. Этого того не стоит.
автор Я на хвилинку • 2 часа назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну так такая же ситуация будет у меня, просто если б это все было не черти где, то я пошла бы
Королева спама• 2 часа назад
Будете ходити від кутка до кутка на тому весіллі, нудитись. Я б подякувала за запрошення і не їхала. Подарунок можна передати чи навідатись в гості пізніше до молодят
автор Я на хвилинку • 2 часа назад
Ответ дляКоролева спама
Я так и планировала, она обиделась.
Заставляличка• 2 часа назад
Вы хотите, чтобы мы вас отговорили или оправдали?
автор Я на хвилинку • 2 часа назад
Ответ дляЗаставляличка
Я просто не могу понять, на такое нормально обижаться?
Бла бла бла• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Я так и планировала, она обиделась.
это ее проблемы. дорога туда обратно, жилье, питание, подарок. дороговато выходит
Бла бла бла• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
ненормально. понимать надо. это не в соседний город сьездить
Заела_пластинка• 2 часа назад
Может вас сама судьба туда отправляет))
А вы сопротивляетесь
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Я так и планировала, она обиделась.
Кума на своєму весіллі також сама, навколо всі незнайомі, попросила вас про підтримку.
Якщо фінансово необтяжливо, поїдьте підтримайте. Подарунок їй не дуже треба, а ваша присутність треба.
Mississippi• 2 часа назад
Я б поїхала, якщо гроші є. Подивалась б на іншу країну, відпочила от родини. На місці куми скоріш за все не образилась, якщо тільки ви - не її найкраща подруга, підтримка та опора. Може їй там самотньо без вас?
автор Я на хвилинку • 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Ну как это незнакомые? Она там за меня и не вспомнит
автор Я на хвилинку • 2 часа назад
Ответ дляЗаела_пластинка
Может вас сама судьба туда отправляет))
А вы сопротивляетесь
Я свою судьбу нашла)
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
вона не сама , а весь час з чоловіком буде)
Заела_пластинка• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Я свою судьбу нашла)
Это сегодня вам так кажется, а завтра может это уже и не ваша судьба))
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Я так и планировала, она обиделась.
Вона не була в такій ситуації от і ображається. До дуже близької подруги я б поїхала, але просто з поваги. Бо, відверто, якщо ви там нікого не знаєте, то будете чекати коли те свято нарешті закінчиться
автор Я на хвилинку • 2 часа назад
Ответ дляКоролева спама
Да, так и будет. Не знаю совсем никого
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Навпаки, їй хочеться, щоб був хтось з її сторони.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Угу, у чоловіка 15 друзів, а у нареченої жодної подруги чи родича, наче сирота.
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, так и будет. Не знаю совсем никого
То хай робить Вас дружкою і саджає по праву руку)) або запрошує вас+1