Я на хвилинку• сегодня в 15:59
Как бы Вы отреагировали. Свадьба кумы
Пригласила только меня. Другая страна , я никого из гостей не знаю совсем. Не хочу ехать вообще , она обижается. Я вообще не люблю скопление людей, а незнакомых и подавно. Такой осадок неприятный. Сын мой, ее крестник ехать не хочет, но она и не особо приглашала. Короче, вопрос в чем, на месте невесты в такой ситуации Вы бы обиделись?
Значит надо• сегодня в 16:15
Ничо, пообижается и переобижается, не лялька малая. Скажите что сейчас вы очень бедная для такой поездки, есть финансовые обстоятельства. Вот так вот грубо, что ’люди женятся, е*бутся - а нам не во что обуться’. Отрезвляет.
Скорее всего ей тоже нужна поддержка и некого позвать, вот вас и напрягла. Будьте на связи и все.
Заставляличка• сегодня в 16:18
Ответ дляЯ на хвилинку
Я просто не могу понять, на такое нормально обижаться?
Обижаться нормально, но понять и простить можно. Вы у себя одна, поэтому думайте прежде всего о себе.
Трахтибидох• сегодня в 16:18
Ответ дляЯ на хвилинку
И самое грустное, что это все не в удовольствие. Я просто хочу подарок ей передать без моего присутствия и все
Я бы и подарок не передавала. Можно приехать в другой раз и подарить. Заодно и нормально пообщаться. А так я бы не ехала.
долой_лама• сегодня в 16:21
у меня такая же история, подруга зовет на свадьбу, в германию, а я вообще не хочу ехать
ни деньги тратить, ни свой отпуск
Анонимарик• сегодня в 16:22
возможно я бы не поехала , а приехала потом летом , на несколько дней отдохнуть и посмотреть город . , пообщаться без всей этой суеты
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 16:25
На месте невесты я бы понимала, что приехать на свадьбу в другую страну это накладно. И мне было бы очень, очень приятно если бы моя подруга ко мне приехала, но я бы поняла, если бы она отказалась
Я на хвилинку
• сегодня в 16:25
Ответ длядолой_лама
ни деньги тратить, ни свой отпуск
Мне тоже надо будет забирать дни со своего отпуска
Непонятно• сегодня в 16:30
Куму вашу понимаю и вас тоже. Не едьте, но очень может быть, что дружба между вами прекратится. У меня так было, хоть и свадьба моя была в том же городе, где живет бывшая подруга, она отказалась от приглашения, потом мы еще много раз пытались контактировать, но уже не то.
Цикавенная• сегодня в 16:31
Ответ дляЯ на хвилинку
Я свою судьбу нашла)
Там следующая)))
А почему она судьбу вашу с вами не позвала? Ни ребенка, ни мужчину. Непонятно это всё.
Я на хвилинку
• сегодня в 16:32
Ответ дляЦикавенная
Там следующая)))
Она моего мужа не знает, не видела, так посчитала нужным или ее партнер .
Борисфенка• сегодня в 16:33
Ответ дляНепонятно
І у мене так було. Мені було неприємно, спілкування з роками припинилося.
Цикавенная• сегодня в 16:33
Ответ дляНепонятно
Как бы стартовые данные разные.
У автора как раз проблема в дороге и жилье.
Цикавенная• сегодня в 16:34
Ответ дляЯ на хвилинку
Мужа не знает, ребенка не знает. По-моему это неуважение.
Я на хвилинку
• сегодня в 16:34
Ответ дляЦикавенная
Как бы стартовые данные разные.
Нет проблемы в дороге и жилье, есть проблема в том что эта поездка не будет в удовольствие
Я на хвилинку
• сегодня в 16:35
Ответ дляЦикавенная
Что значит ребенка не знает, это ее крестник
Мира всем• сегодня в 16:41
Ответ дляБорисфенка
Навпаки, їй хочеться, щоб був хтось з її сторони.
Так пусть оплатит проезд и жилье автору
Борисфенка• сегодня в 16:43
Ответ дляМира всем
Так пусть оплатит проезд и жилье автору
В фінансах проблем нема, авторка просто любить себе і їй влом їхати, ’бо не отримає задоволення’.
Кума образиться і буде права.
Мира всем• сегодня в 16:44
Ответ дляБорисфенка
Кума образиться і буде права.
Ну так пусть дуется, если не понимает элементарных вещей
Борисфенка• сегодня в 16:45
Ответ дляМира всем
Елементарних речей не розуміє авторка.
Дружбі кінець, так буває.
ОбережнаЯ• сегодня в 17:04
Ответ дляЯ на хвилинку
Приду айте и опишите ей ’ой-ой-ой ситуацию’ и скажите, до сейчас на это все деньги ушли, потом поноете, что в долгах
Потом, что смотрели стоимость дороги и проживания и поэтому приехать не сможете, передадите подарок
Шпондєр• сегодня в 17:06
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, так и будет. Не знаю совсем никого
а почему без мужа вас пригласили? Обычно парами приглашают.
Лялькодзьоб• сегодня в 17:06
Ответ дляЯ на хвилинку
На свадьбьі парами ходят, обьічно...
Я на хвилинку
• сегодня в 17:21
Ответ дляЛялькодзьоб
На свадьбьі парами ходят, обьічно...
Да, и она должна бы это понимать, мне с ним комфортнее будет. Но я не знаю, может так ее будущий муж порешил. Она и крестника без энтузиазма приглашала, вернее она сказала, ну Ярослав точно не захочет приехать
ГороховаЯ• сегодня в 17:26
а вона на вашому весіллі була? дитину вашу хрестила, на дні народження мабуть його приходила. думаєте їй завжди зручно було і зайві гроші були? тепер ваша черга святкувати свою подругу в її важливий день.
Я на хвилинку
• сегодня в 17:27
Ответ дляГороховаЯ
Нет, у нас не было свадьбы. Ребенка крестила, деньги есть, жили тогда недалеко друг от друга, проблем с этим не было.
Борисфенка• сегодня в 17:28
Ответ дляГороховаЯ
Саме так. Коли авторці треба, всі біля неї, а коли кумі треба - авторці влом їхати, задоволення не отримає.
Ответ дляЯ на хвилинку
Это нарушение всех правил приличия. Ее поведение неприемлемо.
Я на хвилинку
• сегодня в 17:35
Ответ дляБорисфенка
Ну конечно, ко мне ж кума приезжала прилетала за 3000 км, а не за 7🤦♀️