Файна цьоця• сегодня в 16:09

Як думаєте що буде з цінами на квартири в Києві ?

Вверх чи вниз ? А якщо є газ у домі ?
ГороховаЯ• сегодня в 16:27
Ответ дляПозаземний розум
Покупают
Пусть покупают.
Зоркая Зорро• сегодня в 16:38
Ответ дляГороховаЯ
А их покупают ?
Конечно, все хотят больше, чем есть реальная цена
Зима всегда затишье. Что будет с ценами - покажет весна и лето.
Но я очень сильно сомневаюсь, что цены будут падать. Столько коммерции строится...
Кастрюлька• сегодня в 16:49
Скачек будет идти каждый год , на 5 тыс минимум вторичка , новостройки больше
Пока в Киев все едут работать...
Флюорография гуся• сегодня в 16:52
Ответ дляГолубая фишка
За ящик водки можно продать а толку с них ни света ни газа ни отопления какать в ведро писать в бутылку. А ещё топать на 14 этаж.
Ви не зрозуміли: мова за квартири не у бєлгороді, а в Києві))
Голубая фишка• сегодня в 16:53
Ответ дляФлюорография гуся
Так я про Киев
Пліснявілий сир• сегодня в 17:02
Ответ дляГолубая фишка
ооо,почерк орка или орчики. на болотах все продается и покупается за ящики водки.эти алкаши мать за водку продадут. водка самая лучшая для них валюта,позаливают глаза водкой и лазят как очмана. . везде и все считается в овдке. алкашня вонючая,проклятущая,чтоб вы сдохли твари
Ну как? с утра накатили по стопашечке?))))
Пліснявілий сир• сегодня в 17:02
Ответ дляШвидкоруч
он местная Ванга пишет, что скоро левый берег будет не пригодный для жизни, значит квартиры будут задаром
Все буде• сегодня в 17:16
Ответ дляГолубая фишка
Так все теперь выедут из квартир под деревом жить или приезжие снимать не будут и палатку поставят. Будут снимать эти квартиры и дешевле они не станут
Наодинцi• сегодня в 17:23
З ростуть, або залишаться такими, як зараз. Не вниз точно
Кофр для ноги• сегодня в 17:24
Думаю что будут бесплатно раздавать ну или максимум за коммуналку...
Кофр для ноги• сегодня в 17:25
Ответ дляАгатаХристя
Вау. Пропонуйте, я у Вас куплю навіть за два ящика горілки
А я ещё и пивка докину ящик на запивон
Кофр для ноги• сегодня в 17:28
Ответ дляФлюорография гуся
Да она уже прибухнула и потерялась на глобусе
Наодинцi• сегодня в 17:28
Ответ дляГолубая фишка
Так я про Киев
Даже не мечтайте
Шалена невинність• сегодня в 17:31
Ответ дляПедиатор_я
я добавлю еще и ящик коньяка. кто больше?
А я добавлю бутылку шампанского...и моя ставка 2 ящика водки и один ящик коньяка и бутылка шампанского
Педиатор_я• сегодня в 17:31
Ответ дляШалена невинність
Голубая фишка• сегодня в 18:18
Ответ дляНаодинцi
Даже не мечтайте
Так мы уже тут