Аноним_878• 22 марта 2014
Куда пойти с ребенком в Киеве?
Девочки-киевляночки, приехала я сегодня с дочкой 5 лет к сестре в Киев на выходные. Вот думаем как весело выходные провести. Подскажите плиз))
Нет логина• 22 марта 2014
зоопарк, детская железная дорога, аквапарк, парк Славы, ботанический сад, пейзажная аллея
Аноним_878
• 22 марта 2014
Ответ дляНет логина
спасибо)
Богуцкая Анна• 22 марта 2014
Музей воды,кукольный театр -это рядышком находится в Мариинском парке.Таким образом в 3 интересных места сразу попадаете)В зоопарк не советую-печальная картина....в цирк еще можно,ели программа хорошая.
Нет логина• 22 марта 2014
Ответ дляAlyosya
Город мастеров в Блокбастере или Артмолл, планетарий и все вышеперечисленное
тоже хотела артмолл предложить, очень интересное место в нем - кидсвилл!
Эластика-2• 22 марта 2014
экспериментариум и океанариум.В зоопарке, говорят, программа сейчас не очень.
Вечный двигатель• 22 марта 2014
В блокбастере тоже самое как в артмолее, просто куда ближе туда и идите. А детская железная дорога разве уже работает? А в зоопарке нормально, бывало и хуже.
Эластика-2• 22 марта 2014
Ой))))))) в цирке программа не очень)))) это мы в зоопарк собирались, вот и выдало подсознание