Анчо Ус• вчера в 18:25

А ваши спонсоры не против,что вы так называете

А ваши спонсоры не против,что вы так называете их дом,в котором вы с детьми живете уже больше трех лет?
Продавчиня кіз• вчера в 18:27
Какой только срачевный хлам не стягивают на советчицу для какашковброса
Дона Ко Ко• вчера в 18:30
Так это лугандонцы-ждуны, дорвались до заграницы. Чего ж в рашку не поехали, где не ебеня и есть колбаса с салом? мрази..
Замріяна• вчера в 18:30
А шо вас так тронуло до глубины души, слово «в е@енях»? Ну так спонсоры наверно знают, что это «глубинка». Ничего обидного вообще. Или вы сами с хутора и нервно относитесь к намекам?))
Затишне кубло• вчера в 18:34
Думаете спонсоры её посты читают? Откуда им знать, как она их местность называет?
Жертва интернета• вчера в 18:35
Ответ дляЗамріяна
💯
А у автора як в анекдоті: @опа є, а слова нема 🤷
автор Анчо Ус • вчера в 18:36
Ответ дляПродавчиня кіз
Увидела такое в ленте и удивилась,неужели есть бриты,которые нормально к такому относятся?
Замріяна• вчера в 18:40
Ответ дляАнчо Ус
Вы на самом деле считаете, что они читают блоги на русском?))
автор Анчо Ус • вчера в 18:42
Ответ дляДона Ко Ко
В рашку она не хочет,планирует в UK зацепиться
автор Анчо Ус • вчера в 18:43
Ответ дляЗамріяна
А вы где именно в UK живете?
Элька-Карамелька• вчера в 18:45
Ответ дляЗамріяна
И даже если б читали, то тригерились бы так же как автор? Ей, видимо, на какой-то комплекс надавило
автор Анчо Ус • вчера в 18:46
Ответ дляЗатишне кубло
Пишет,что читают.
Она так говорит во всяком случае)
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:46
Погуглите фразы end of nowhere и arse end of nowhere. Вот второй вариант это дословный перевод ебеней, тоже существует в англ. А если существует выражение, значит существует и место😂
автор Анчо Ус • вчера в 18:47
Ответ дляЗамріяна
Она так пишет,что они ее читают и в фейсбуке и в тредсе
Элька-Карамелька• вчера в 18:47
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я говорю ’жопа мира’ про свое место жительства обычно
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:48
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я кстати о второй фразе узнала как раз от местных коллег, кто-то описывал свое место жительства 😂
Замріяна• вчера в 18:49
Ответ дляАнчо Ус
Пишет,что читают.
Она так говорит во всяком случае)
Встроенный переводчик это не переведет.
автор Анчо Ус • вчера в 18:49
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я активно общаюсь с бритами и уверенна,что они бы были точно не в восторге,если б я их дом называла ’ еб*нями’
автор Анчо Ус • вчера в 18:49
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И? Вам бы понравилось,если б ваш дом так назвали?
Дюагональ• вчера в 18:50
Что-то зачастили пиарить Настю на Советчице)))
автор Анчо Ус • вчера в 18:50
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я так обычно говорю про русских,которые живут за Уралом
автор Анчо Ус • вчера в 18:51
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А вы теперь назовите его место жительства этим словом,когда будете общаться.И расскажите нам про реакцию
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:52
Ответ дляАнчо Ус
Вы наверное плохо поняли местную ментальность. Чем ты дальше чем они вежливее, чем ты ближе тем грубее. Если это село на три двора и один паб то они сами так скажут.
автор Анчо Ус • вчера в 18:52
Ответ дляЗамріяна
Встроенный переводчик это не переведет.
Очень жаль.
Я думаю,что они имеют право знать с кем живут
Затишне кубло• вчера в 18:52
Ответ дляАнчо Ус
Пишет,что читают.
Она так говорит во всяком случае)
Вы уверены, что переводчик может перевести слово в средине с @?
автор Анчо Ус • вчера в 18:53
Ответ дляДюагональ
Классный блогер
Подписывайтесь
Элька-Карамелька• вчера в 18:53
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я тоже второе не слышала, беру на вооружение
Замріяна• вчера в 18:53
Они говорят про свои ебени - in the middle of nowhere или даже in the middle of fuck-all / bumfuck. И в обморок не падают.
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:54
Ответ дляАнчо Ус
Не смешите. У местных нет розовых очков. Если место херовое, то они так об этом и говорят. Никто не будет на это говорить ох я вырос в posh area , говорят прямо harsh area.
Дюагональ• вчера в 18:54
Ответ дляАнчо Ус
Классный блогер
Подписывайтесь
Да я ее давно знаю, лет 15 как
автор Анчо Ус • вчера в 18:54
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Они могут сказать про свой дом что угодно.
Вопрос в том,как они отреагируют,когда ВЫ их дом так назовете.