Анчо Ус• вчера в 18:25

А ваши спонсоры не против,что вы так называете

А ваши спонсоры не против,что вы так называете их дом,в котором вы с детьми живете уже больше трех лет?
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:54
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я тоже второе не слышала, беру на вооружение
Ну вы поняли градус грубости. Вряд ли его уместно где-то употреблять кроме очень близкого круга общения
Замріяна• вчера в 18:55
Ответ дляАнчо Ус
Очень жаль.
Я думаю,что они имеют право знать с кем живут
С кем? Что она написала неверно?
Замріяна• вчера в 18:55
Ответ дляАнчо Ус
Они могут сказать про свой дом что угодно.
Вопрос в том,как они отреагируют,когда ВЫ их дом так назовете.
Не дом, а глухомань.
автор Анчо Ус • вчера в 18:56
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не смешите. У местных нет розовых очков. Если место херовое, то они так об этом и говорят. Никто не будет на это говорить ох я вырос в posh area , говорят прямо harsh area.
Суровый район и ебени-это далеко не одно и тоже.
Кстати,она живет в очень миленьком городке,даже не в селе
автор Анчо Ус • вчера в 18:57
Ответ дляДюагональ
Да я ее давно знаю, лет 15 как
Вы тоже оттуда?
автор Анчо Ус • вчера в 18:58
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я о том же
Дюагональ• вчера в 18:58
Ответ дляАнчо Ус
Вы тоже оттуда?
Оттуда, это из Донецка? Да, я дончанка
Элька-Карамелька• вчера в 18:59
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да поняла-поняла. Но иногда иначе не пояснить)
Чтоб вы понимали, я перебралась из Киева в город, больший по площади, с населением 10к
автор Анчо Ус • вчера в 18:59
Ответ дляЗамріяна
С кем? Что она написала неверно?
Поселите в своем доме русскую с выводком на три года бесплатно,а потом не возражайте,если она ваш дом еб*нями назовет.
ГоловнаЯ• вчера в 19:00
Ответ дляАнчо Ус
Я уверена, что это личное дело этих спонсоров и этой девушки, вас не касается. Тем более, что они ее читают, сами разберутся. Или вам просто хочется обосрать? Но в результате обосрались сами.
Попа как у Кардашьян• вчера в 19:00
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это как? Больше по площади чем Киев с 10 тыс населения?
Я жила в деревушке 6тыс населения, прелестное место.
Элька-Карамелька• вчера в 19:01
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Именно так. Можете представить эту плотность застройки?)
Замріяна• вчера в 19:02
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Кнопус• вчера в 19:04
Ответ дляАнчо Ус
Давайте и я тоже поселю, остались еще русские? 🤣
автор Анчо Ус • вчера в 19:04
Ответ дляЗамріяна
Не дом, а глухомань.
Welshpool-is a market town and community in Powys, Wales, historically in the county of Montgomeryshire. The town is four miles (six kilometres) from the Wales–England border and low-lying on the River Severn. The community, which also includes Cloddiau and Pool Quay, has a population of 6,664 (as of the 2011 United Kingdom census), with the town having 5,948. There are many examples of Georgian architecture within the town. Powis Castle is located to the north.
Попа как у Кардашьян• вчера в 19:04
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы знаете, есть особая прелесть в местном стиле жизни. Я помню как 3.5 года назад искала жилье и была в шоке от местных домов. Выбрала квартиру в малоквартирном комплексе. А сейчас ищу недвигу и на квартиры даже не смотрю, хочу дом и обязательно с садом. Вот так и мы меняемся под местную ментальность.
Попа как у Кардашьян• вчера в 19:07
Ответ дляАнчо Ус
Что вы хотите сказать? Что деревушка на 6 тыс населения это центр цивилизации? Даже с громким названием market town.
автор Анчо Ус • вчера в 19:09
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я думаю,что если ’ блогеру’ не хватает лексического запаса,что б что-либо пояснить своим подписчикам без мата,то не стоит что-либо писать публично,вообще.
Иди полы мой или накладные подделывай в бухгалтерии в крайнем случае)
Элька-Карамелька• вчера в 19:10
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я за 11 лет так к дому и не привыкла. Работы возле него дофигища, летом пауки, комары...брр. Уборки намного больше. Все жилищные проблемы - это только твои проблемы и т.д.
Вы точно заете, на что подписываетесь?
автор Анчо Ус • вчера в 19:11
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
Что ж их встречать-то? Полно по-всей стране и не только.
По-моему,вы нарушаете правила форума,переодя на личности
Попа как у Кардашьян• вчера в 19:13
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы точно заете, на что подписываетесь?
Я понимаю и минусы и плюсы. Просто к дому идет мечта в виде собаки (дочкина). И мне хочется утреннего кофе в саду, пусть хоть и не часто из-за говнистого климата.
Элька-Карамелька• вчера в 19:15
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот и у нас климат говнистый. Ну и моя арахнофобия...в общем, кофе на террасе я пила всего пару раз. Проще в отпуск поехать и получить эту природу дозированно
автор Анчо Ус • вчера в 19:17
Ответ дляКнопус
Осталась еще ее подруга с Лисичанска,где-то тыняется на просторах Украины
автор Анчо Ус • вчера в 19:19
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хочу сказать,что называть еб*нями дом,где тебя и твоих детей приняли и держат бесплатно уже больше трех лет-это очень по-русски.
Украинцы никогда бы такого не сделали
Попа как у Кардашьян• вчера в 19:20
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я жила со спонсорами в доме и это было классно (еще и теплое сухое лето). Красивый сад с цветами, мягкое кресло на улице чтобы работать , это было супер. И я так хочу. Пауков не боюсь, цветы люблю. Вот ниже темка висит как обустроить сад, это моя 😀
автор Анчо Ус • вчера в 19:21
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы точно заете, на что подписываетесь?
Кому как.
Я никогда не привыкну жить в квартире.
Но тема не о жилье,а о том,как граждане Украины российского происхождения позорят украинцев во всем мире
автор Анчо Ус • вчера в 19:25
Ответ дляЖертва интернета
💯
А у автора як в анекдоті: @опа є, а слова нема 🤷
Тут уже ’ блогеру’ надо бы определьться
«Или крестик снять, или трусы надеть»
Попа как у Кардашьян• вчера в 19:26
Ответ дляАнчо Ус
Украинцы никогда бы такого не сделали
Хорошо, а если я живу сама, за свои и на рабочей визе? Могу назвать село на 6тыс чел жопой мира? Или тоже получу россиякские корни от вас?
Замріяна• вчера в 19:28
Ответ дляАнчо Ус
Украинцы никогда бы такого не сделали
О, да, конечно украинцы тут почти в каждой теме про уехавших не полощут и друг друга, и место, где живут, и местных жителей. Уж вы бы эту тему лучше и не затрагивали.
Элька-Карамелька• вчера в 19:28
Ответ дляАнчо Ус
Кому как.
Я никогда не привыкну жить в квартире.
Пока тут позорите только вы