Мальдивирую• 2 часа назад
В догонку за темою чоловіки і фінанси
Якщо чоловік припустимо буде заробляти 100 000 грн, а жінка 10 000 гривень. Як ви думаєте там може бути любов чи то він платить, а вона гривою махає???
У знайомої хахаль знайшовся, він стоїть нормально, а вона і не стоїть, і не лежить, її доходу і на комуналку не вистачає🤦 по-моєму він її дуже швидко покине.
Мальдивирую
• 2 часа назад
Ответ дляКротоТо
Следите чтобы ваш нищеброд вас не бросил
и не завидуйте
У мене ніякого не має. Але думаю що цей її скоро покине і покаже їй на двері, заведе собі молоду.
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Думаю, любовь может быть. Мало того, она может быть, самой что ни на есть настоящей.
Просто люди очень разные. Есть мужчины, которые умеют и хотят, чтобы их женщина от них зависела финансово и при этом любящие, верные, щедрые и тд. Может быть даже то, во что большинству Советчиц поверить просто невозможно.
Мальдивирую
• 2 часа назад
Ответ дляSgreen
Автор, я вже втомилася ото бігати вдогонку на всі ці нові теми
Наче на Олімпіаді забіг
Ну, життя - це спорт.
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Ответ дляМальдивирую
Зависть - она такая
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я всю жизнь живу за счёт мужчин. Никто никого не бросал
Вы хотите сказать, что мужчин Вас содержащих, было достаточно в Вашей жизни, но со всеми, Вы расставались по собственной инициативе?
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляМальдивирую
Ну покине та й покине. Пару місяців чи років поживе на його 100 тис. Це вже цікавіше, ніж весь цей час жити на 10 тис.
Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Именно так.
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Именно так.
Получается, у Вас хорошо получается выбирать относительно благополучных в финансовом плане, но не подходящих Вам как пара, правильно?
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Ответ дляМальдивирую
Ну жаба она такая. Смотрите задушит.
Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я всегда выбираю только благополучных в финансовом плане. А как пара мне были нужны разные мужчины в разные жизненные периоды. Приоритеты менялись в зависимости от возраста.
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Получается своей глубинной сути Вы так и не осознали пока? Раз у Вас продолжают меняться приоритеты?
КротоТо• 2 часа назад
Ответ дляМальдивирую
Даже настолько все плохо? .... А представьте сколько женщин которые не работают, а мужчины их зарабатывают в разы больше, чем вами описанный, и женщин своих обожают и на руках носят
живите теперь с этим
Пэрисхилтонша• 2 часа назад
Даже может быть любовь, когда он получает 200 тыс, а она не работает
Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Получается, вы не внимательно читаете. Я написала ’были нужны´ и ’менялись’. Это прошедшее время
Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Я вообще не работаю, но ухожу от мужей я )
И это правильно
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Последних лет 15-20 мужчины у Вас уже не меняются, хотите сказать?
Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Нет, такого я не говорила. Последние 5 лет
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляSgreen
Наче на Олімпіаді забіг
Ну пусть хоть она проявить себя тут в место наших на Олимпиаде
Вишня на торті• 2 часа назад
Вот как раз тут и может быть любовь. Мужчина с ней не из-за денег. Это как минимум плюс.
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Просто Вы писали «Я всегда выбираю», поэтому я и подумала, что Вы, может быть до сих пор не осознаёте своих глубинных, основных, не меняющихся приоритетов и можете продолжать выбирать.
Вот например, его благосостояние, это уже не меняющаяся характеристика для Вас. В этом отношении Вы стабильны.
5 лет это мелочи. Вообще ни о чём.
Дай Вам Бог познать себя и найти свою настоящую Любовь ❤️
5 лет это мелочи. Вообще ни о чём.
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Так экскорт это тоже работа. Зачем вы так о себе
Баба_Воля• 2 часа назад
Ответ дляSgreen
Наче на Олімпіаді забіг
То у Вас золота медаль, бо я не встигаю
Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
5 лет это мелочи. Вообще ни о чём.
Для меня 5 лет - это максимально долгие отношения. И прекращать их я не планирую. Любовь уже нашла, спасибо. А познание себя - процесс бесконечный.