Мальдивирую• вчера в 18:37
В догонку за темою чоловіки і фінанси
Якщо чоловік припустимо буде заробляти 100 000 грн, а жінка 10 000 гривень. Як ви думаєте там може бути любов чи то він платить, а вона гривою махає???
У знайомої хахаль знайшовся, він стоїть нормально, а вона і не стоїть, і не лежить, її доходу і на комуналку не вистачає🤦 по-моєму він її дуже швидко покине.
Яжбоматусяблін• вчера в 19:07
Ответ дляАнгелок з ріжками
Для меня 5 лет - это максимально долгие отношения. И прекращать их я не планирую. Любовь уже нашла, спасибо. А познание себя - процесс бесконечный.
Ну потому у Вас и ник такой)
Прикольно. 5 лет максимально долгие)))
Пусть у Вас и дальше всё будет идеально 👍
Прикольно. 5 лет максимально долгие)))
Ангелок з ріжками• вчера в 19:11
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ну потому у Вас и ник такой)
Прикольно. 5 лет максимально долгие)))
Ну, ваш ник тоже довольно красноречив 😃
Яжбоматусяблін• вчера в 19:12
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну, ваш ник тоже довольно красноречив 😃
Это правда. Я мама пятерых. Старшей за 30)
60 метрів сметани• вчера в 19:12
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я всю жизнь живу за счёт мужчин. Никто никого не бросал
Они вас передают из рук в руки?
60 метрів сметани• вчера в 19:15
Ответ дляЯжбоматусяблін
Получается своей глубинной сути Вы так и не осознали пока? Раз у Вас продолжают меняться приоритеты?
Суть = сосать.
Ресурсная женщина, но не в плане ’дает’, а отбирает. В пользу себя. Почти как Робин Гуд
Яжбоматусяблін• вчера в 19:18
Ответ для60 метрів сметани
Суть = сосать.
Вы так действительно думаете о девушке, что мне писала? Или просто сейчас не в духе?
60 метрів сметани• вчера в 19:30
Ответ дляЯжбоматусяблін
Думаю. Не у всех есть способность выбирать питательных партнёров и притом чтобы они добровольно делились ресурсом
Ангелок з ріжками• вчера в 21:50
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я не по детям, хоть и примерно вашего возраста. Мне мой покой важнее
Яжбоматусяблін• сегодня в 00:11
Ответ дляАнгелок з ріжками
Все мы сохраняя свой покой, в это же время творим себя счастливыми. А счастье, как известно, у каждого своё.
Потому у нас с Вами не просто разные ники, а и совершенно разный опыт, предпочтения, любовь, счастье и соответственно жизнь.
Каждому СВОЁ.
Главное, что это СВОЁ, каждой из нас приносит истинное удовольствие и радость.
У Вас, так как Вы мечтали и хотели, у меня же так, как хотела и мечтала я.
Каждому СВОЁ.