БЦАшка• вчера в 19:19
А вы живёте в Европе или не в Украине?
Так как все украинцы скрывают, где живут, не знать почему, хотела бы узнать информацию, которую никто не скрывает. В Европе вы или не в Украине?
Зробіть вибір:
вже голосів:
в Европе
не в Украине
в Украине
БЦАшка
• вчера в 19:51
Ответ дляНульовий сантиметр
Ніхто не зобов´язаний афішувати своє місце проживання, навіть під анонімом. Після таких коментарів тим паче. І що всі на соціалі? Я не на тимчасовому захисті, так що тут мимо.
А как думаете, почему большинство из этого делают секрет?
Личко Невеличке• вчера в 19:52
Ответ дляЭлектричка
Я живу і в Європі і в Україні одночасно
Сейчас автор из-за вас в психушку загремит
Нульовий сантиметр• вчера в 19:58
Ответ дляБЦАшка
У кожного своя мотивація. Я не люблю писати саме через те, що живу в Західній Європі і всі вважають, що виключно на соціалі. Хоча я навіть не на тимчасовому захисті і не по українським документам. Тому простіше написати, що в ЄС, без подробиць. Ніж потім виправдовуватись.
Шиворот Навыворот• вчера в 20:03
Ответ дляЯнка-угомонись
раzzия пишется с маленькой буквы
как и украина
Янка-угомонись• вчера в 20:06
Ответ дляШиворот Навыворот
Що?
кацапушка - ты обиженная на всех с зачатия, не скули, конченое
Шиворот Навыворот• вчера в 20:08
Ответ дляЯнка-угомонись
для меня все люди братья
Броніки для Моніки• вчера в 20:38
Ответ дляШиворот Навыворот
для меня все люди братья
Вы ота орчиха? Которвя добрая? Забыла из какого города.
Шиворот Навыворот• вчера в 20:39
Ответ дляБроніки для Моніки
Я живу на белом свете как и все мы братья и сестры. Бог нас создал едиными.