ТихоЯ• Изменено 04 января в 02:42

Почему я знаю где на карте находится Венесуэла, а они не знают где Украина?

Почему иностранцы (кроме Европы понятно) в целом не знают что есть такая страна Украина? Они что в школе географию не учили? Жесть просто
Мало того что странам учили, так еще и столицы знали каждой страны
АнтиТроль• 04 января в 02:44
Не расстраивайтесь. Я вот не знаю где Венесуэла 😃
МинерАлочка• 04 января в 02:44
А я только недавно узнала. Поклонник у меня оттуда
12 галюцинаций• 04 января в 02:44
А я все позабувала зі школи пам´ятаю тільки на якому континенті). Ну і вони думаю розуміють що ми десь біля параші (нажаль)
Вкуси мене• 04 января в 02:46
Потому что им насрать. Как и нам было до войны в нашей стране
Семенівни сусідка• 04 января в 02:45
Да, многие реально не знают и вообще не в теме, что здесь происходит
Бритоножка• 04 января в 02:47
Не сказала бы, год нашел были в Мексике, они там оказываются многие не только знают где Украина, но и следят за нашей войной. Наверное, в новостях им таки что-то показывают.
МинерАлочка• 04 января в 02:48
Ответ дляБритоножка
В Германии по телеку без конца про Украину говорят в новостях. Может и там тоже
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 02:49
Знаете где Венесуэла? Возьмите с полки пирожок.
Я чисто интуитивно полагаю (без гугла) , что в районе Южной Америки, а их столицу точно в душе не чаю.
И мне на них амбивалентно, своих проблем вагон
Кукусикиииииии• 04 января в 02:51
Потому что вам крутили их сериалы, а украинские нигде, даже в Украине никто не смотрит
Бритоножка• 04 января в 02:52
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я тоже кроме того что это Южная Америка ничего не знаю, столицу в том числе.
Вот только сегодня и то потому что из всех новостей трубят узнала, что Мадуро аннексировал 2/3 соседней страны и национализировал то что раньше принадлежало американским инвесторам. На этом мои познания заканчиваются.
Апрель Ивановна• 04 января в 02:52
Потому что Вы умная, а они нет. Теперь можете засыпать спокойно. Вы лучше их.
Бритоножка• 04 января в 02:52
Ответ дляКукусикиииииии
И какие вы венесуэльские сериалы смотрели?
Кукусикиииииии• 04 января в 02:53
Ответ дляБритоножка
Разные. И песни . Потому и испанский выучила
Бритоножка• 04 января в 02:53
Ответ дляКукусикиииииии
Ну например? Какие в Украине крутили их сериалы?
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 02:53
Ответ дляБритоножка
А у меня и этих знаний нет - сегодня Советчицу не сильно внимательно читала )
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 02:54
Ответ дляКукусикиииииии
Венесуэльские сериалы?
Бритоножка• 04 января в 02:54
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та это не на советчице. Это в новостях.
Бритоножка• 04 января в 02:54
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Венесуэльские сериалы?
Мы с вами явно что-то пропустили
Кукусикиииииии• 04 января в 02:54
Ответ дляБритоножка
Сила любви, пассионария- цветок страсти. И т.д
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 02:55
Ответ дляБритоножка
Та это не на советчице. Это в новостях.
Новости не читаю, только городской канал по прилетам
Бритоножка• 04 января в 02:55
Ответ дляКукусикиииииии
Первый раз слышу. Про мексиканские и бразильские сериалы слышала и смотрела в начале 90-х. Про существование венесуэльских узнала только что 😳
Кукусикиииииии• 04 января в 02:57
Ответ дляБритоножка
Реванш, моя прекрасная толстушка. А Катрин фулоп? Как я ее люблю
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 02:58
Ответ дляБритоножка
Мы с вами явно что-то пропустили
Теперь буду мучиться в догадках - толи мы сильно старые для этих сериалов и их пропустили, толи слишком молодые были и их не застали
Бритоножка• 04 января в 02:59
Ответ дляКукусикиииииии
Ну вы их наверное где то смотрите явно не на 1+1 или Интере. А я имела ввиду то что показывали на большую аудиторию, а не то что смотрит отдельных человек, потому что учит испанский.
Кукусикиииииии• 04 января в 03:00
Ответ дляБритоножка
Их по телеку крутили.
Бритоножка• 04 января в 03:01
Ответ дляКукусикиииииии
Их по телеку крутили.
Ну пока никто кроме вас их не вспомнил
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 03:02
Ответ дляКукусикиииииии
Их по телеку крутили.
Ну вы хоть год примерно обозначьте, когда их крутили. А то я никак не могу понять, толи я во время пика их популярности работала, толи ещё не родилась
Кукусикиииииии• 04 января в 03:03
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Загуглите. А там уж определитесь
ЖенаАйтишнеГа• 04 января в 03:04
Ответ дляКукусикиииииии
Загуглите. А там уж определитесь
Так я и Венесуэлу могу загуглить, но не хочу (с)
Семенівни сусідка• 04 января в 03:05
Ответ дляКукусикиииииии
По сериалам выучили?