Аноним с кешбеком• сегодня в 00:34

Слышали заявление? Мира не будет(

Зеленский заявил, что предпочитает воевать, чем подписывать "плохой мир".
Вот и всё. При том что вековая мудрость гласит: лучше худой мир, чем хорошая война.
sky-labs• 2 часа назад
Ответ дляСоседка Маши
Им там за кордоном все время кажется что только они настоящие украинцы, и отстаивают все украинское, главное мовою писать..
Пока живы они - жива и Украина! (с)
Соседка Маши• 2 часа назад
Ответ дляsky-labs
Ими не получится - они любят родину издалека
Это уже его проблемы :)
Как по мне еще полно структор ВР например
sky-labs• 2 часа назад
Ответ дляСоседка Маши
Это уже его проблемы :)
Мне интересно, оно в Украине сколько дней в году бывает?
123-08df• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Намальовані рейтинги? Люди вже втомились від війни, тому за військового не голосуватимуть.
Якщо грознуть зе, товиграє тільки той хтовлагтує росію, тут без впріантів
ви виріте шо зе не при чому до схем розкрадання ?
Coffee is Love• 2 часа назад
Ответ дляVesy
А что вы имеете ввиду под «зберегти українство»? Учиться на украинском не получится, разговаривать легко. Паспорт украинский не порвут.
Тоді які ж це українці будуть? Це росіяни ростимуть) Українців буде знищено.
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляLudaSHS
Погано читали , особливо в 23 р, особливо коли писала про діі по кодексу і через суд , а не хватання на вулиці.
Можна лінк на вашу тему про тцк? І що ви писали?

Доводити вам щось, якщо ви вже наліпили висновків, толку
Ви думаєте , реально хтось за протиправні діі ? І що хтось за насилля чи свавілля? Реально? Чи треба обовʼязково займатися кукушеством на форумі для цього?
На цьому інтерес до своєї персони припиняю, річ веду в рамках теми. Про особисте пишіть в лічку.
Удалено администрацией...
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляLudaSHS
Які умови росіі?
І хто ми? Народ України на референдумі? Як буде він, тоді і матимемо розмови. Зараз пусте порожнє вже рік. І ці всі питання вже не раз в темах, а нічого не міняється.
Якщо брати політично, то як писала 2 роки тому- ніякі угоди не можливі без вирішення в конституціях. Наша - це одно
Їх це інше- з вписаними українсткими областями.
Можлива тільки угода заморозки- припинення вогню, на яку зараз не йде путін, навіть після ультиматумуму президентів в травні 25 р. Згадайте 10-15 травня.
Саме припинення вогню. Тому досі і далі будуть танці з бубнами .

І саме тому, що путін Політично виграти не може тут зараз , але посилює страждання українського народу.
Ваш брєд так і не змінився
Екатерина27• 1 час назад
А когда я летом писала, что это еще на годы, как меня тут поносили… две барышни ( одна что-то там Сахарок какой-то) прям рубаху рвали, что вот-вот уже мир.
Не будет никакого окончания до 29 года. Не ждите и ни изводите себя.
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляЕкатерина27
Та успокойся уже, ти глянь яке обідчиве
Никто вас не поносил и я не утверждала,что скоро будет мир
Просто вы достали ныть и твердить как все плохо
Манула• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Та успокойся уже, ти глянь яке обідчиве
А треба радіти виживанню на межі під постійними атаками і без будь-якої перспективи на закінчення війни?
Екатерина27• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Та успокойся уже, ти глянь яке обідчиве
Та не, вы что) все классно же. Разве нет? Отлично все. Супер
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляЕкатерина27
Понойте ещё
И тему про свет создадите
А, вы ж уехали из Киева пережидать
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляМанула
Можно хотя бы неныть и не создавать бесячие темы
Екатерина27• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Понойте ещё
И тему про свет создадите
А, вы ж уехали из Киева пережидать
А я должна сидеть в холоде и темноте? Не хочу. Зачем? Я посидела месяц. Спасибо. Этому пиз.цу конца-края не видно. Всех же все устраивает. Все ж потужни терпилы. Ну сидите, кайфуйте
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляЕкатерина27
Да не должны вы ничего
Сидите в Словакии или где вы там и не нойте
У вас же му с отсрочкой, вам можно выезжать
Манула• 1 час назад
Ответ дляIphone25
А чим це допоможе українцям? Я майже за 4 роки повномасштабної війни ніяк не можу зрозуміти, яка стратегія України у війні? Зі слів потужного - до останнього? На цьому все?
Екатерина27• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Да не должны вы ничего
Му это у тебя.
А у меня муж
Екатерина27• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Да не должны вы ничего
И я не в Словакии) плохо работает ваша слежка)))
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляМанула
Та причем тут до останнбого, потужного и тд?
Никто не хочет войны, всем плохо и все хотят мира
От нытья что изменится???
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляЕкатерина27
Му это у тебя.
А у меня муж
Объелся груш
Истеридже
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляЕкатерина27
Сынка туда вывезла
А где, на западной?
Так тебе ж на улицу в Киеве замечание сделали, что не на мове
Зачем же в такие мучения ударяться?
Екатерина27• 1 час назад
Ответ дляIphone25
От нытья что изменится???
Нытье это у вас, от безысходности и сидения в холоде и темноте. А у меня только констатация фактов.
Екатерина27• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Сынка туда вывезла
А где, на западной?
Зачем же в такие мучения ударяться?
Да, вывезла. И очень этому рада. Претензии? А сами дальше поехали, там где теплее.
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляЕкатерина27
Да-да, давай переходи на личности)
Уже десятый раз читаю как тебя обидели летом сахарный комок(даже запомнить не можешь) и перфект лук
Ты Смотри, бедную Катенька оскорбили и не поверили
Выехала сиди молча
Ноет и ноет и темы тупые создаёт
viter33• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Во всех войнах кошмарили и убивали гражданских.
На лінії фронту - так
Але зараз москальня ціленспрямовано б’є взимку в морози по об’ктах енергетики - щоб ’спонукати’ Україіну до миру (на умовах хуйла, звісно)
Тому це чистий політичний примус
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляЕкатерина27

А чего соседку не захватили? Прервану?
Помогли б по-соседски, мужа б ее вывезли
Манула• 1 час назад
Ответ дляIphone25
От нытья что изменится???
Ви вважаєте, що люди навіть не мають право на висловлення своїх емоцій від безвиході та виснаження? А не ниття чим допоможе?
Екатерина27• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Да-да, давай переходи на личности)
Выехала сиди молча
Ноет и ноет и темы тупые создаёт
Ой, ты свои аккаунты вспомнила или подружек своих?))) приветик им передавай. Как там они? Чего ж войну не закончили?
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляМанула
Каждый день по десять тем одинаковых
Делать давайте что-то, а не ныть
Да, нытье не поможет
Iphone25• 1 час назад
Ответ дляЕкатерина27
Ну, интеллект это не твоя есть ибыла сильная сторона