Мальчун-задирун• сегодня в 08:13
Хто робив? Київ. Яка вартість таких робіт?
Потрібно зробити повний демонтаж балкону, потім знести все на 1 поверх.
Мальчун-задирун
• сегодня в 08:17
Ответ дляТелефон Рубика
Хто вам дозволить робити повний демонтаж балкону?
Демонтаж старих дерев´яних конструкцій та перил. Потім буде новий балкон. Хто мені не дозволить?
Добродійка• сегодня в 08:18
Перила старые не трогайте и с новыми будьте аккуратнее чтоб не обвалился
ГендиреХтор• сегодня в 08:20
Мені здається, вам варто виставити фото на Кабанчик, там швиденько відгукнуться саме майстри, буде у вас найточніша ціна.
Телефон Рубика• сегодня в 08:22
Ответ дляМальчун-задирун
Так це не повний демонтаж.
Зараз все скажу• сегодня в 08:25
Ответ дляМальчун-задирун
А кто будет делать новый? Обычно они и демонтаж делают
Амбасадор щастя• 2 часа назад
а откуда выход на тот самый верхний стеклянный балкон? что-то я никак не вразумею.
КоролеВешна• 2 часа назад
Автор а какой новый балкон планируете и какая стоимость работы вы узнали?
Мы тоже планируем балкон примерно такой
Котогосподиня• 2 часа назад
Ответ дляАмбасадор щастя
На який саме? Там все дуже зрозуміло
Амбасадор щастя• 2 часа назад
Ответ дляКотогосподиня
На який саме? Там все дуже зрозуміло
самый верхний. там над крышей балкона как еще один сверху построен
Как нефиг делать• 2 часа назад
Ответ дляАмбасадор щастя
То ж один балкон
Амбасадор щастя• 2 часа назад
Ответ дляКак нефиг делать
Чого?
Звичайний, засклений
на мет. ограждении, перилах- плита перекрытия лежит?
Сарафанное радио• 2 часа назад
В нас старий, металевий був. Установщики зрізали і спускали на мотузці вниз.
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляМальчун-задирун
Зазвичай, ті хто буде робити новий балкон, демонтують старий.