Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 09:21
России зажимают яички? 7 кругов Ада по-российски
Ну смотрите сами, без лишних слов:
1. Танкеры с нефтью арестовывают. Процесс пошел, и это только начало.
2. Индия отказывается от российской нефти.
3. Старлинки отключили. Лазейку с нелегальными терминалами прикрыли, технологический кислород перекрывают.
4. Китайские банки блокируют платежи. Даже в юанях торговать становится квестом. Дружба дружбой, а санкции врозь.
5. Турция и Эмираты закручивают гайки. Закрывают счета и боятся каждого чиха со стороны США. Халява с параллельным импортом заканчивается.
6. НПЗ в глубоком тылу выносят один за другим. Украина методично выводит из строя российские заводы, лишая армию поставок топлива.
7. Вишенка на торте: Россия сама себя кастрирует, закрывая Телеграм.
Бинго! 😁
И что же будет дальше ?))
Бинго! 😁
И что же будет дальше ?))
Царевна_несушка• сегодня в 09:51
Ответ дляРоздратована шкіра
Росія розв´язала криваву війну на території чужої держави, щоб потопити себе в лайні дедалі глибше 🙂
Чтобы что то изменилось нужно чтобы их народ это захотел так говорил покойный Немцов. А их народ в спячке.
З понеділка на дієті• сегодня в 09:51
Ответ дляОч@ров@Шк@
А ракет на 2-3 атаки осталось?
Та кончились уже давно, инфа 100%! Это они кредитными пуляют.
Оч@ров@Шк@• сегодня в 09:51
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А расскажи ,из за кого у украинцев нет воды , света и отопления ?
Из-за того, кто двушечку на москву отправил и проебал защиту энергетики
Роздратована шкіра• сегодня в 09:51
Ответ дляЦаревна_несушка
На росіянців немає надії вже дуже давно
Несу добро людям• сегодня в 09:51
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Скоро будет 4, а не 5 . Не прибавляйте всем нам возраста
Математику знаєте? 24.02 почнеться відлік для п´ятого року війни.
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:52
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор рф реально сильнее и все это видят но верят в какую то мифическую победу над ней у них недр газа немерянно сами производят оружие для справки в Украине используют патроны для Ак-47 чешские, и других европейских стран. Так как своих нет. Перекрой Украине финансирование оружия она продержится какое-то время и все.
Сила РФ миф , в 91 она развалилась когда государство было гораздо сильнее чем сейчас
Царевна_несушка• сегодня в 09:52
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Развалилась СССР а не рф
Бачу_майбутнє• сегодня в 09:52
Ответ дляНога на ногу
Админы, а можно сделать так, чтобы блокировка юзеров и через анонимные темы была возможна? Я даже платить за такую функцию готова.
Я готова платить за то, чтобы блокировать некоторые темы прямо в ленте даже не заходя в них. Потому что половина тем пробивает дно. Но модераторы их охотно пускают в эфир.
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:53
Ответ дляОч@ров@Шк@
А ракет на 2-3 атаки осталось?
И что ? Эти атаки как то помогут России победить ?
Оч@ров@Шк@• сегодня в 09:53
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А ваши речи с пунктами помогут победить нам?
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:53
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так это Зеленский бомбит наши ТЭС ?
Оч@ров@Шк@• сегодня в 09:54
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так это Зеленский бомбит наши ТЭС ?
Вы типичный тролль, который кидает какашку на вентилятор и отвечает вопросом на вопрос
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:55
Ответ дляЦаревна_несушка
Развалилась СССР а не рф
Это одно и тоже . Сейчас России состоит из таких же колоний как в 91, только в меньшем масштабе
Царевна_несушка• сегодня в 09:56
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да да верим вам. Скоро перемога.
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:56
Ответ дляБачу_майбутнє
А эта тема пробивает дно ?)) за росиюшку матушку обидно стало ? Ну спойте песенку про занозоньку , может полегчает 🤭
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 09:56
Ответ дляОч@ров@Шк@
Конечно ))))
Гравіцапа• сегодня в 10:40
Ответ дляПарасюха
Щодо Індії я не бачила підтвердження що вона відмовилася. Це перевірена інфо?
Щодо китаю - не вірю що він дійсно блокує, впевнена що гра на пубілку і не більше. В його інтересах і надалі підтримувати рашу та затягувати війну, Україна зараз просто золоте дно для них - в чергах стоять на будь яку техніку безперебійного світла.
По 25 баксів барель - 23% знижки.
Рашкастан вже хоч куди ту нафту готовий заливати.
Але китайці майже не беруть, а індусів ’ вмовили’ .
Тому чекаємо далі буде .
А у самих топлива обмаль і скоро ціна буде вище .
Тому чекаємо далі буде .
Клин_Кляйн• сегодня в 17:36
Ответ дляТебеОноНадось
Отличные новости! Только все эксперты говорят что эффект от санкций это годы.
А есть ли у нас эти годы? Без электричества, каналазации? Без военных? И тд и тп
27 тысяч санкций.
Где эффект?
ТебеОноНадось• сегодня в 17:44
Ответ дляКлин_Кляйн
27 тысяч санкций.
Где эффект?
Скоро. Подождите еще немного
Клин_Кляйн• 1 час назад
Ответ дляРоздратована шкіра
и при этом развивается промышленность и военная промышленность, , еще и конкуренцию старлинку может создать. Я смотрела , у них 24 спутника поддерживают их военную связь.
Эта война создает из них монстра, или еще более сильную державу?
Надо это прекращать, чтобы не иметь по боком еще более сильных соседей, чем сейчас.
Я_канеша_извиняюсь
• 56 минут назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Не смешите . Россия это обо@ ранный монстр , за 4 года не в состоянии Донецкую область захватить
Клин_Кляйн• 1 минуту назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
иллюзии очень вредны на войне. .