Налитое яблочко• сегодня в 12:00
В кого чоловіки вдома і не працюють як
Ви живете, ділите обов´язки. Що на себе взяв чоловік? Хатня робота на ньому, їжа, прибирання? Якщо тільки жінка працює звісно..
Значит надо• сегодня в 12:01
Зачем его напрягать, я все могу сама, пусть отдыхает мой пупсик сладенький у него должны быть силы на секс
Налитое яблочко
• сегодня в 12:02
Ответ дляНиф_ниф
Таке буває?
Звісно буває. Немає броні, бояться на нуль йти...
Лапка• сегодня в 12:02
Хрена себе. Пусть зарабатывает и дома все делает. Женщины, при таких условиях, считаются бездельницами.
Ниф_ниф• сегодня в 12:02
Я б перед виходом на роботу йому список залишала, що сьогодні треба по дому зробити
Налитое яблочко
• сегодня в 12:03
Ответ дляЗначит надо
А ожиріння немає? Чи ви орбітрек купили?
АсобеннАя• сегодня в 12:03
Ответ дляНалитое яблочко
Тяните его на себе как ломовая лошадь у вас же три жизни и здоровье богатырское
Значит надо• сегодня в 12:03
Ответ дляНалитое яблочко
Да какое ожирение, во время секса столько калорий тратишь
Ниф_ниф• сегодня в 12:05
Ответ дляНалитое яблочко
Віддалена робота не можлива?
Я не уявляю, як чоловік може не працювати
Бубль Гум)• сегодня в 12:05
Все на мне.. а он работает месяц потом дома торчит 2-3. Не хочет делиться обязанности, видите ли, «я под его крышкой живу». Продукты тоже 50/50 но чаще он платит больше. Готовит он, но я помогаю, мою
АсобеннАя• сегодня в 12:05
А если у вас ещё и дети есть и не один. Я просто не представляю, какую надо там иметь совесть позволять себе не работать
любименькая• сегодня в 12:06
Ответ дляАсобеннАя
Знаю многих, которые так живут с мамой, иногда на пенсию одну. А что делать если брони нет и не готов умирать. Хорошо тем, кто может работать онлайн или есть бронь. Остальные - ето ходячая мишень и не сегодня, то завтра уедут на ноль. Дожились, одним словом
Налитое яблочко
• сегодня в 12:07
Ответ дляБубль Гум)
Если он готовит, значит обязанности поделены +-
Бубль Гум)• сегодня в 12:08
Ответ дляНалитое яблочко
Ну.. да. Только он готовит раз в неделю, максимум два.
Баррикадница• сегодня в 12:08
У мужа брони нет. Но он работает. Передвигается на машине везде. У нас ребенку 2 года, я пока в декрете. Надеюсь не словят и это скоро закончится.
годовасик• сегодня в 12:10
Ответ дляБаррикадница
Надія класна штука
Але краще розуміти як ви будете забезпечувати себе і дитину, якщо його таки зловлять
любименькая• сегодня в 12:10
Ответ дляБаррикадница
Всех моих знакомых уже переловили, кого раньше, кого недавно. Там можно не вовремя в магазин зайти, некоторых в машине так и тормознули.
любименькая• сегодня в 12:10
Ответ длягодовасик
Надія класна штука
Если поймают, у него будет зарплата, а потом вдруг что- 15 млн
Лукава Кішка• сегодня в 12:11
Ответ дляБубль Гум)
А зачем вам пополпмщик?
годовасик• сегодня в 12:11
Ответ длялюбименькая
Поки він буде в учебці зп не буде, потім може бути 20 тис, які він буде витрачати на себе
Бубль Гум)• сегодня в 12:11
Ответ дляЛукава Кішка
А зачем вам пополпмщик?
Потому что рассказы о том что муж содержит семью это сказки. На всех не хватит. Таких вообще мало.
Лукава Кішка• сегодня в 12:13
Ответ дляБубль Гум)
вот именно.. зачем ?
Анонимба• сегодня в 12:14
Ответ дляБаррикадница
Ага надейся
Мона Лиза• сегодня в 12:15
Ответ дляНалитое яблочко
Весь світ працює онлайн десятиліттям, але бубочки не непрягаються))
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 12:15
Мой муж 16 лет нас содержал, вырастил дочку, частный сад, школа, поездки на острова, купили дом. Я не работала с ним ни дня. Быт всегда был на мне. Сейчас он год уже не работает, живет в квартире, там сам себе готовит, стирает и убирает. И к нам когда приходит, куча работы подкрутить, починить, повесить.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 12:15
Ответ дляМона Лиза
Кем?