40каградусная• Изменено сегодня в 14:43
Втеча з ТЦК
Малоизвестная студия Nolodin Games представила мобильную игру ’Побег из ТЦК’, в которой игроку приходится играть за мобилизованного украинца, которому нужно сбежать из здания территориального центра комплектации. Игра сейчас доступна в AppStore и Google Play.
’Приготовьтесь к симулятору побега из тюрьмы! Побег из ТЦК - захватывающее приключение от первого лица, где вам придется прорыть путь к свободе’, - отмечается в описании игры.
Игрокам предстоит прокладывать подземные туннели, перехитрить охранников, обмениваться вещами с другими персонажами и улучшать навыки героя, чтобы сбежать из ’военной тюрьмы’.
По состоянию на 26 января на Google Play игра имеет более 10 тысяч загрузок и оценку 3,8*. А в украинском сегменте AppStore игра пока занимает первое места в категории ’Симуляторы’ и имеет оценку 3,4/5.
Посмотрела реально можно скачать такую игру. Кто играл?
40каградусная
• сегодня в 14:49
Ответ дляAnasta25
Только хотела написать
Пишут что ее создали украинцы которые сбежали с Украины
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 14:49
На чому б ще піаритись і рейтинги підімайли? Кому війна, а кому баблішко. Дніще
ГоловнаЯ• сегодня в 14:49
Ответ дляБойова
Позорище это наша страна что до такого довела.
путин хароший
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 14:50
Ответ дляБойова
Так скажіть хуйлу своєму, нехай вгомониться
Полтавська галушка• сегодня в 14:50
Ответ дляAnasta25
Только хотела написать
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ• сегодня в 14:50
Теперь кроме как лысого гонять в штанах, ухылянты могут поиграть дома в хероя
ніколи такого не було• сегодня в 14:52
Если бы во время Второй мировой были мобильные игры, они бы назывались: Как избежать газовой камеры или Как не попасть в гестапо.
Я таке знаю• сегодня в 14:52
Ответ дляБойова
Ну 🤡 правят 🎪. Все логично.
Накладні мюслі• сегодня в 14:56
Ответ дляГоловнаЯ
Это как тест на IQ. Если ты не в окопе, значит мозги есть.
Накладні мюслі• сегодня в 14:59
Ответ дляМerida
Я вот зашла в гугл маркет
Игра называется побег из военкомата
Картинки в игре не украинские.
Вброс свинособаки сделали, а все уши и развесили
Игра называется побег из военкомата
Картинки в игре не украинские.
Бойова• сегодня в 15:06
Ответ дляГоловнаЯ
путин хароший
Путин привёл войну а наши создали весь этот хаос,не Путин у нас сейчас занимается отловом и взятничеством.
Полтавська галушка• сегодня в 15:15
Ответ дляAnasta25
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• сегодня в 15:16
Ответ дляAnasta25
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ• сегодня в 15:16
Ответ дляБойова
Коррупцию и хаос вы сами породили. Получайте.
ГоловнаЯ• сегодня в 15:25
Сначала тычут врачам, потом благодарят за рожы, потом носят в школу. И жалуются, что коррупция.
Не ходят голосовать, потом жалуются на выборы. Получили войну в итоге, обижайтесь на себя
Янка-угомонись• сегодня в 15:33
Уже давно видела. И коммент был к этой игре «фигня, а не игра, от ТЦК невозможно сбежать»
Щедрик ведрик• сегодня в 15:34
Який жах.
Не смішно.
Це сміх над беззаконням, що коїться. Мені моторошно, що для когось викрадення людей - це смішна гра.
Не смішно.
Янка-угомонись• сегодня в 15:36
Ответ дляМerida
Я вот зашла в гугл маркет
Игра называется побег из военкомата
Картинки в игре не украинские.
Игра называется побег из военкомата
Картинки в игре не украинские.
Когда я заходила было именно из ТЦК
Ms. Доброта• сегодня в 15:37
Ответ дляАнгел-предохранитель
Позорище мирового масштаба
В чем позорище ? Это нормальная мировая практика , силовая мобилизация если в страну приходит война . Тоже самое было во время и ВОВ